24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завтрак за 4 рубля и подарки на ужин. В «Крошка Картошка» в Galileo проходят три свежих акции

Текст: Шрамкова Юлия, 21 сентября 2017

Кафе «Крошка Картошка» на фудкорте ТРЦ Galileo предлагает посетителям три новых акции. Причем выгодные предложения будут и для тех, кто любит сытно поесть с утра, и для сторонников полноценного горячего обеда.

С 10:00 до 12:00 в «Крошка-Картошка» будут устраивать поздние ланчи. Комплекс будет стоить 4 рубля, можно выбрать сэндвич с сыром или с сыром и ветчиной и напиток: американо, капучино, черный или зеленый чай (0,2 литра).

С 12:00 до 16:00 будут предлагать обеденный комплекс из трех блюд за 7 рублей. Можно заказать суп, картофель XXL и напиток, в каждой из позиций можно выбрать из нескольких вариантов.

С 19:00 до 22:00 можно получить подарок по акции «Счастливый чек». Если прийти с чеком на сумму больше 7 рублей от прошлого заказа, можно получить стаканчик кофе или чая (0,2 литра), гренки или наполнитель оливье/крабовое мясо бесплатно.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Блюда из сверчков. В баре на Зыбицкой устроят дегустацию с насекомыми во фритюре Что, где, сколько стоит: в Минске открылась школа, где учат «готовить, как в ресторане»
Этот сайт использует cookies
Понятно