24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Блогер Влад Бумага заказал в McDonald’s 200 порций картошки фри и засыпал ею всю квартиру ради годного контента (+видео)

Текст: Шрамкова Юлия, 31 августа 2017

Известный белорусский блогер Влад Бумага, который собирает миллионы просмотров каждым своим видео, снял очередное, в котором они с друзьями решили засыпать весь пол в квартире картошкой фри. Для этого ребята купили в McDonald’s 200 порций картошки фри.

Влад даже объяснил в видео, зачем нужно засыпать весь пол картошкой — по его словам, видео с таким поступком — это тот самый «годный интеллектуальный контент», о котором его часто просят пользователи.

Влад с друзьями решил закупить картошку в ресторане сети на площади Бангалор. Убедить кассиров в том, что ребятам действительно нужны 200 порций картошки, оказалось непросто: Владу сначала пришлось оплатить заказ. В какой-то момент менеджер ресторана даже попросила ребят прекратить видеосъемку.

За 200 порций картошки ребята заплатили 470 рублей. Выносить множество пакетов оказалось довольно сложным занятием, ведь Влада постоянно узнавали фанаты и просили сделать с ними фото. Дома ребята застелили пол пищевой пленкой и засыпали всю кухню в квартире.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Минск в картинках. Смотрите, как будут выглядеть дизайнерские кофейные стаканчики в McDonald’s Relax.by оказался самым популярным каталогом по версии gemiusAudience
Этот сайт использует cookies
Понятно