24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минск в картинках. Смотрите, как будут выглядеть дизайнерские кофейные стаканчики в McDonald’s

Текст: Шрамкова Юлия, 31 августа 2017

Известный минский дизайнер и стрит-арт мастер Митя Писляк работает над новым проектом — оформляет одноразовые кофейные стаканчики для McDonald’s. Этот проект Митя считает одним из самых интересных среди тех, что ему поступали.

Митя и специалисты из компании Leo Burnett Belarus разработали несколько вариантов для оформления стаканчиков. Но остановиться решили на привычном городском ландшафте.

На стаканчиках можно будет найти такие культовые для Минска здания, как «городские ворота» у вокзала, цирк, оперный театр, гостиницу «Беларусь», Ратушу, даже корпус архитектурного факультета БГПА и, конечно, здание с рестораном McDonalds возле станции метро «Октябрьская».

Все четыре рисунка, которые со временем появятся на кофейных стаканчиках, Митя проработал вручную до последней детали. А вот цвет картинки приобрели уже с помощью цифровых решений.

Пока точно неизвестно, когда стаканчики появятся в ресторанах McDonald’s, но поговаривают, что, возможно, уже в начале октября.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Ярко и для всех. В Galileo открылся магазин немецкого бренда одежды Hailys Блогер Влад Бумага заказал в McDonald’s 200 порций картошки фри и засыпал ею всю квартиру ради годного контента (+видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно