24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Зыбицкую и Октябрьскую: Макс Корж приглашает всех минчан сняться в клипе

Текст: Шрамкова Юлия, 17 августа 2017

Популярный белорусский исполнитель Макс Корж пригласил минчан на съемки своего нового клипа. В Instagram Макс пишет, что записывать клип будут на барной улице Зыбицкой и тусовочной Октябрьской.

Съемки клипа для нового трека будут проходить в эти выходные. В субботу в 20:00 начнут записывать на Зыбицкой, а в воскресенье — в 22:00 на Октябрьской.

На Зыбицкой. Сниматься в клипе могут минчане любого возраста, одежда — обычная для выходных. Все, что придется делать на съемках, — гулять, общаться, делать, что хотите. Записывать видео будут всего пару часов — до заката. Особенно на «площадке» ждут тех, кто умеет петь, танцевать, играть на гитаре.

На Октябрьской. Будет продолжение съемок у бара «Хулиган» до закрытия метро. Форма одежды — «кэжуал и олимпосы». Видео будет похоже на клип «Малый повзрослел». Макс обещает сообщить, если что-то поменяется — например, не повезет с погодой.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске скоро появятся бесплатные гаражи для велосипедов В ресторане «У Франциска» появились историческая кухня и любимые блюда шляхты
Этот сайт использует cookies
Понятно