24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поностальгировать: в Новой Боровой пройдет «Фестиваль забытых игр» (и войнушка с бутылками-«поливайками»)

Текст: Берекчиян Валерия, 1 августа 2017

«Фестиваль забытых игр» для всех, кто хочет поностальгировать, пройдет на Центральной площади в Новой Боровой 3 августа. В программу войдут самые популярные игры конца 20 века. «Море волнуется раз, море волнуется два…», «Салочки», «Бомбочки», помните эти названия?

Будут работать несколько локаций. Центральной и самой яркой станет активная зона, где предложат «зарубиться» в «Квадрат», сыграть в «Выбивалу», «Классики» или «Съедобное-несъедобное», попрыгать в «Резиночку». Любителей «тетрадочных» игр ждет «Морской бой», соревнования по «Крестикам-ноликам», «Танчики», «Точки» и не только. Для самых смелых организаторы приготовили бутылки-«поливайки» по всем канонам (даже дырка в крышке пробита гвоздем). 

Кроме того, пройдет выставка тех самых игрушек (любой желающий может поучаствовать в наполнении экспозиции). Обещают накормить мороженым и напоить квасом и «газировкой». А во время импровизированного концерта можно будет спеть те самые песни.

Где: Новая Боровая
Когда: 3 августа, 19:00
Сколько: бесплатно


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое фитнес-меню появилось в арт-кафе Chaplin Back to school: двухдневный Большой модный маркет снова пройдет в Минске в августе
Этот сайт использует cookies
Понятно