24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое фитнес-меню появилось в арт-кафе Chaplin

Текст: Заплешников Дмитрий, 28 июля 2017

Арт-кафе Chaplin представило гостям специальное фитнес-меню, разработанное с известным тренером Ольгой Овчинниковой. Теперь можно не заботиться о лишних калориях, а наслаждаться вкуснейшими блюдами в уютной и непринужденной атмосфере. Кроме того, кафе предоставляет возможность совместить ужин и просмотр кино или спортивных мероприятий на больших экранах.

Несколько замечательных предложений для тех, кто следит за фигурой:

Спринг-роллы с куриным филе и ореховым соусом по цене 10 рублей. Кроме ингредиентов из названия, в них присутствуют авокадо и перец, завернутые в рисовую бумагу.

А вот и кальмар на гриле с зеленым рисом. Блюдо готовится на водяном гриле и также обходится гостю в 10 рублей.

Еще один спринг-ролл с креветками и соусом терияки по цене 14 рублей за порцию. В составе есть свежий огурец и мягкий сыр.

Насладиться легким салатом с киноа, ранними овощами и русским песто можно за 6,5 рубля. Салат содержит всего 110 калорий.

Более легкий салат вашему вниманию — с кальмарами и йогуртово-лаймовой заправкой за 10 рублей. В составе есть томаты черри и сладкий перец.

В Минске все-таки состоится концерт Depeche Mode Поностальгировать: в Новой Боровой пройдет «Фестиваль забытых игр» (и войнушка с бутылками-«поливайками»)
Этот сайт использует cookies
Понятно