24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

До €1500 за вещь: в Беларуси могут открыться бутики люксовой женской одежды Karl Lagerfeld

Текст: Берекчиян Валерия, 21 июля 2017

Крупный игрок рынка fashion-ритейла BNS Group (Россия) заключил контракт с брендом Karl Lagerfeld. Договор на эксклюзивное представительство бренда (которое позволяет открывать монобрендовые бутики) распространяется, в частности, на Беларусь, сказано на colliers.com.

Karl Lagerfeld — французский бренд, сеть которого насчитывает около 100 монобрендовых бутиков по всему миру. В магазинах представлена женская линия аксессуаров, одежды и обуви, а также часы, очки и парфюмерия. По информации из интернет-магазина бренда, цены на одежду варьируются от 69 до 1595 евро, на сумки — до 155 до 575 евро.
Справка Relax.by

По словам директора по брокериджу Colliers International Андрея Алешкина, сегодня в Беларуси гораздо активнее развиваются рынки масс-маркет, «средний» и «средний минус»; эта тенденция сохранится в ближайшее время.

В Минске уже представлены бренды такого же уровня, как Karl Lagerfeld (как в составе мультибрендовых магазинов, так и отдельных), несмотря на то, что у люксовых марок могут возникать проблемы с платежеспособностью потенциальных покупателей и их достаточным количеством.

Появление или планы по открытию новых брендов в Беларуси, по мнению эксперта, увеличивают насыщенность рынка и расширяют выбор, но здесь поклонников такого знаменитого люксового бренда, как Karl Lagerfeld, не настолько много, чтобы открывать монобрендовый магазин. Он может быть представлен как корнер в составе мультибрендового магазина, но исключительно в Минске.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Уже в августе: «Рублевский» откроет в Уручье супермаркет, «как в Мадриде и Париже», на 1000 «квадратов» В Беларуси пройдет турнир по настольному футболу «Grant's Stand Together» с призовым фондом в 1500 руб. Регистрация уже началась!
Этот сайт использует cookies
Понятно