24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уже в августе: «Рублевский» откроет в Уручье супермаркет, «как в Мадриде и Париже», на 1000 «квадратов»

Текст: Берекчиян Валерия, 21 июля 2017 1

Продуктовый ритейлер «Рублевский» откроет в ТЦ «Спектр» (на первом этаже) супермаркет нового концепта: с гастроотделами, fresh-зонами, «островками» выпечки и европейским интерьером, рассказали в ООО «Торговом доме «Немига-Фаворит», девелопере торговой сети.

Новый супермаркет займет площадь примерно в 1000 «квадратов». Торговое пространство обустроят в новом концепте: интерьеры магазинов, оформление витрин и выкладка товаров будут выдержаны почти так же, как в супермаркетах Парижа, Рима и Мадрида, говорят создатели. Посетителей ожидают гастроотделы с блюдами по европейским рецептам, fresh-зоны со свежими фруктами и овощами, а также «острова» с хлебом и авторской выпечкой.

Магазин предложит более 10 тысяч наименований товаров. Покупателей будут обслуживать шесть касс, а цены на основные потребительские товары будут ниже среднерыночных. Предполагается, что супермаркет заработает уже в августе. Напомним, фудкорт освоили Burger King, KFC, Domino's Pizza и Sbarro.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Бургеры, палочки из 3 видов сыра и лимонады: юбилей TNT Rock Club отметят музыкой и стритфудом До €1500 за вещь: в Беларуси могут открыться бутики люксовой женской одежды Karl Lagerfeld
Этот сайт использует cookies
Понятно