24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дима Ермузевич, Юля Годунова и другие: объявлено, кто из блогеров выступит на Freaky Summer Party

Текст: Бойко Валентин, 20 июля 2017 1

Фестиваль Freaky Summer Party, который пройдет в урбан-парке DreamLand в Минске 29 и 30 июля, назвал имена участников платформы Blogeria life:). Своими историями поделятся Дима Ермузевич, Юля Годунова и другие блогеры, эксперты из медиа- и бизнес-сферы, а также музыканты, которые прославились через интернет.

Дима Ермузевич, видеоблогер

Сейчас он учится на режиссера, ведет один из самых успешных YouTube-каналов, сотрудничает с крупными мировыми брендами и выступает на бизнес-семинарах. Охват его соцсетей составляет больше 1,5 миллиона. На FSP Дима поделится своей историей успеха на YouTube.

Юля Годунова, видеоблогер

Свой первый блог Юля завела в 14 лет, но из-за нападок сверстников удалила его. Теперь на ее YouTube-канале почти 300 тысяч подписчиков и очередь из брендов, которые хотят с ней работать. На панели Blogeria life:) Юля расскажет, что для нее блогинг — хобби или работа?

Даша Центер, видеоблогер

Даша Центер — блогер из Минска, которая живет и учится в Нью-Йорке. Она одна из самых уважаемых блогеров среди аудитории женского пола от 18 до 25 лет. В своих «влогах обыкновенных» Даша рассказывает и показывает жизнь в Америке, страны мира и свою каждодневную жизнь.

Ираклий Гаприндашвили, блогер из Москвы

Московский блогер, ведет свой канал на YouTube уже 4 года. В своих видео Ираклий показывает жизнь в Москве, друзей, путешествия, Америку. Его смех знает большинство. Челленджи и влоги — отличительная сторона канала Ираклия.

Лера Яскевич, кавер-исполнительница, обладательница серебряной кнопки Youtube

Лера Яскевич — кавер-исполнительница популярных хитов Ed Sheeran, Imagine Dragons, Макса Коржа, Ивана Дорна и других исполнителей. Обладательница серебряной кнопки YouTube. Очаровательная и совсем юная блогер, она увлекается музыкой, скетч-артом, режиссурой и с удовольствием делится жизненным опытом со своими подписчиками.

Таня Владимирова, известный белорусский бьюти-блогер

Таня Владимирова ведет самый крупный бьютиблог в Беларуси с 2010 года. Татьяна закончила факультет журналистики БГУ и к созданию блога относится с серьезностью и профессионализмом. На своем канале она рассказывает о косметике, показывает варианты макияжа и грима. Вместе с ней вы узнаете, чем отличается консилер от корректора, что такое аджастер и как всем этим пользоваться. На платформе блогеров Татьяна расскажет о блогинге как способе формирования имиджа.

Илья Трифоненков и Таня Щербакова, популярные белорусские фэшн-блогеры

Илья Трифоненков ведет модный блог с 2012 года, чтобы не только давать советы о мужском стиле и моде, но и предоставить возможность напрямую общаться с автором. Блог Ильи является одним из наиболее влиятельных в Беларуси и первым мужским модным блогом в СНГ. Таня Щербакова — автор блога о женской моде с 2013 года: увлечение переросло во что-то большее и стало способом самовыражения. Блог Тани — первый по посещаемости женский блог о моде в Беларуси. Илья и Таня ведут популярные Instagram-блоги Trifonenkov и Shcerbakova в направлении Fashion & Travel, социальные сети, одноименные паблики и общий YouTube канал РЫБА СКОРПИОН. На FSP пара поделится мужским и женским взглядами на тему «Фэшн-блогинг в Беларуси».

Лиза Коломиец, автор блога Oui, Pingui!

Лиза Коломиец — автор блога Oui, Pingui! о людях, еде, одежде, интересных местах, мечтах и красивых моментах жизни. Лиза — совладелица лофт-пространства Art Loft, она проводит обучающие Instagram-встречи и дает индивидуальные консультации по ведению бизнеса в Instagram, где у нее более 35 тысяч подписчиков. Лиза Коломиец — также редактор журнала о жизни Bonjournal. На FSP Лиза расскажет о бэкстейдж-жизни блогера.

Иван Летохин, профессиональный фотограф и блогер

Иван Летохин — профессиональный фотограф. Любит фотографировать красивых девушек и путешествовать, ведет об этом очень веселый блог на платформе LiveJournal. Как фотографировать и путешествовать так, чтобы платили тебе — этим секретом Иван поделится на платформе Blogeria life:).

Авторы блога «Дети и наука»

Блог «Дети и наука» — это совместный проект мамы и сына, которые сняли 200 роликов для детей, подростков и их родителей. Больше не нужно искать идеи по всему интернету и ломать голову, чем занять ребенка. Опыты, игры, лайфхаки — все это блог «Дети и наука». Блогу всего 1 год, а у него почти 100 тысяч поклонников, 1,5 миллиона просмотров за сутки — 1,5 и 10 миллионов просмотров одного видео. На FSP вы узнаете, как ребята получили своих первых 50 тысяч подписчиков без бюджета.

Наталия Арефьева, руководитель проекта LiveJournal

Наталия расскажет про новые культурно-просветительские проекты Живого Журнала. Один из них — «Слово в искусстве» — совместный проект ЖЖ и Третьяковской галереи. Одновременно с фестивалем FSP в Живом Журнале стартует проект «Слово Минску». Из всего этого и сложится история «Про Слова: новые проекты LiveJournal».

Панель экспертов:

На панель экспертов приглашены несколько специалистов. Анна Шутова — руководитель профессионального издания Marketing.by, PR-консультант. Катерина Раецкая — TV- и event-продюсер, PR-менеджер, консультант для артистов, дизайнеров, организаторов мероприятий, рекламных агентств. Катерина также ведет свой блог. Евгений и Анастасия Кравченко — послы LiveJournal в Беларуси и авторы блога «Душевная кухня».

Фестиваль Freaky Summer Party пройдет в урбан-парке DreamLand в Минске 29 и 30 июля.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В McDonald’s крутая акция: дарят скидку в 90% на посещение минского аквапарка Бургеры, палочки из 3 видов сыра и лимонады: юбилей TNT Rock Club отметят музыкой и стритфудом
Этот сайт использует cookies
Понятно