24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Под Минском открывается агропарк развлечений: с кукурузным лабиринтом и доением коз

Текст: Бойко Валентин, 18 июля 2017

19 августа в Дзержинском районе откроется первый в Беларуси агропарк развлечений «Кукуполис». Одним из аттракционов в нем станет живой лабиринт, проложенный прямо посреди кукурузного поля.

У лабиринта будет несколько уровней сложности: его можно проходить как в одиночку, так и командой. Он станет квестом, участники которого в игровой форме получат или проверят свои знания истории и культуры Беларуси. Помимо кукурузного лабиринта, в зоне отдыха рядом с озером будут работать аттракционы и палаточный городок. Посетители смогут полетать на дельтаплане, послушать музыку и подкрепиться на фудкорте.

Частью «Кукуполиса» станет контактный зоопарк, где гости покатаются на лошадях и подоят коз. Кроме того, все желающие смогут приобрести фермерские продукты.

«Кукуполис» расположится в 30 км от Минска на территории фермерского хозяйства «ДАК»: хутор Лизаветин, Дзержинский район. Добраться туда можно на автомобиле или маршрутным такси от станции метро «Малиновка». Парк развлечений будет работать с 19 августа по 29 октября. Стоимость билета: от 5 до 7 руб. Детям до 7 лет — вход бесплатный. Контактный телефон: +375 29 632 90 15.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Живой оркестр, кофе за полцены и зона ожидания для мужчин: в Galleria Minsk пройдет ночь распродаж Солист Depeche Mode выписался из 9-й больницы Минска и сфотографировался с персоналом
Этот сайт использует cookies
Понятно