24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пятый фестиваль «Gastrofest. StreetFood» в Минске: лучшие заведения предложат сеты по единой цене

Текст: Берекчиян Валерия, 14 июля 2017

Уже в августе в Минске пройдет пятый Gastrofest: 20 шеф-поваров примечательных заведений столицы будут готовить для минчан свои гастрономические визитные карточки. Зайдя в любой ресторан-участник (или в данном случае — просто проезжая мимо), вы сможете попробовать коронные блюда каждого мастера по фиксированной цене. После пройдет голосование за лучший сет.

На этот раз столичные заведения предложат сет из блюд StreetFood.

— Задумали новый фестиваль: GASTROFEST. StreetFood. Когда? Да уже в августе,сказано на официальном сайте. — Идея такая: гастросет можно будет купить прямо с улицы, иногда даже не слезая с велика/роликов. Уважаемые заведения, желающие продавать сеты навынос, а также фуд-траки, желающие заякориться, эта новость прежде всего для вас. И не говорите потом, что не предупреждали!

Основная цель фестиваля — познакомить завсегдатаев заведений Минска с разной кухней при помощи лучших блюд от лучших поваров. Кроме того, это возможность посетить места, которые раньше были не по карману.

А еще Gastrofest выходит за пределы Минска! Первым городом станет Брест (уже в сентябре).

Серию фестивалей Gastrofest в 2017-м представляет «Альфа-Банк». У минчан есть стимул посетить все 20 заведений: cамых активных дегустаторов, как правило, награждают приятными бонусами.

Подробнее на официальном сайте мероприятия и в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

21 год «Трактиру на Парковой»: 5 причин считать заведение минской достопримечательностью Ювелирный подарок всем посетителям и скидки до 50%: новый магазин «Царское золото» открывается в ТРЦ Expobel
Этот сайт использует cookies
Понятно