24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

База, палетка и помада в подарок (но не всем): флагманский бутик американской косметики NYX открывается в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 13 июля 2017

На первом этаже столичного торгово-развлекательного центра Galleria Minsk 22 июля откроется первый в стране флагманский бутик с профессиональной декоративной косметикой американского бренда NYX Professional Makeup.

Представители обещают, что гости найдут здесь огромный выбор самых актуальных оттенков и текстур по привлекательной цене и в стильных упаковках. По их словам, среди поклонников бренда нередко встречаются топ-визажисты, специалисты индустрии красоты и бьюти-блогеры.

На грандиозном открытии бутика станут проходить крутые мастер-классы от профессиональных визажистов и раздавать щедрые подарки: первые 200 гостей, которые в этот день приобретут что-то, получат эксклюзивную косметичку с тремя маст-хэвами (базой для теней HD Eye Shadow Base, палеткой Full Throttle Shadow Palette и жидкой бархатной помадой Liquid Suede Cream Lipstick в сочном оттенке) и брендированный браслет.

Торговый центр откроется в 9:00, а бутик в 10:00, но прийти советуют пораньше.

Где: первый этаж ТРЦ Galleria Minsk
Когда: 22 июля, 10:00
Сколько: бесплатно


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Врач-диетолог Ирина Кабасакал собирает деньги на ulej.by на кулинарную книгу с полезными рецептами Закрывается минский бункер с коктейлями STIRLITZ spy bar
Этот сайт использует cookies
Понятно