24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Врач-диетолог Ирина Кабасакал собирает деньги на ulej.by на кулинарную книгу с полезными рецептами

Текст: Берекчиян Валерия, 13 июля 2017

Свою первую кулинарную книгу под названием «От перца к сердцу» светская львица и врач-диетолог Ирина Кабасакал писала три с половиной года: создательница утверждает, что весь процесс (от покупки продуктов до приготовления, фотосъемки и написания рецептов) пройден ею лично. Сбор средств на ее издание запущен на ulej.by.

Сперва книга должна была включать лишь блюда постной кухни, но позже пополнилась и более разнообразными рецептами, «потому как для сохранения здоровья, продления молодости и красоты люди должны получать с пищей все пищевые вещества и нутриенты».

В книге собраны авторские рецепты (120 штук) Ирины с подсчетом калорийности, белков, жиров и углеводов, пошаговыми фото и описанием. Она включает 12 разделов: закуски, салаты, супы, блюда из круп и муки, рыбы, мяса, птицы, морепродуктов, а еще соусы, десерты и выпечку. Кстати, практически все блюда приготовлены без специй. Рецепты простые и понятные (представлено всего несколько сложных блюд для гурманов): по книге 10 блюд к столу удастся приготовить за два часа.

Кстати, обложку украшает сама Ирина, облаченная в дизайнерское платье (от Натальи Поткиной) из 2000 настоящих перцев.

Цены


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Под Минском построят первый в стране тематический парк развлечений База, палетка и помада в подарок (но не всем): флагманский бутик американской косметики NYX открывается в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно