24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бросание самовара, 12-метровый мангал и полевые бани: под Минском пройдет ЗОЖ-фестиваль

12 июля 2017

Фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей» пройдет с 21 по 23 июля. Мероприятие развернется на берегу реки Ислочь неподалеку от Минска. Его организует Кирилл Шимко, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, известный белорусский стронгмен.

Гостям фестиваля предложат насыщенную программу. Профессиональные тренеры будут проводить мастер-классы параллельно в нескольких точках фестиваля. Для каждого любителя физической активности найдется своя секция: кросс-фит, фитнес, гиревой спорт, ворк-аут и аюрведическая йога. Также любители силовых состязаний смогут поучаствовать в перетягивании каната через реку, а также в метании самовара — символа мероприятия. А отдохнуть и набраться сил после физических нагрузок можно будет в полевых банях.

На территории фестиваля расположатся фудкорты ресторанов и музыкальная площадка, где кавер-группы исполнят хиты 80-х, 90-х и «нулевых». Гурманов организаторы решили удивить двенадцатиметровым мангалом и конкурсами на скоростное поедание блюд.

Вход для гостей мероприятия свободный, но по приглашению, которое можно получить, предварительно зарегистрировавшись на сайте фестиваля.

Текст: Ян Богданович

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Бар, кухня, кальяны и много музыки: в минском парке DreamLand пройдет пенный оупэн-эйр Под Минском построят первый в стране тематический парк развлечений
Этот сайт использует cookies
Понятно