24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

KFC в Galleria Minsk, Carl's Junior и McDonald's в «Момо» и доставка «Крошки Картошки». Последние новости фастфуда

Текст: Берекчиян Валерия, 10 июля 2017

В мире столичного фастфуда много новостей.

На фудкорте минского торгового центра Galleria Minsk совсем скоро откроется уже 11-й по счету фастфуд-ресторан KFC: здесь появилась соответствующая вывеска. Новый спот разместится между точками Sub’s с сэндвичами и Salateria со здоровым фастфудом.

— KFC на фудкорте Galleria Minsk откроется в конце июля, — поделились с Relax.by в отделе маркетинга торгового центра. Комментарии относительно будущего появления на фудкорте других ярких имен фастфуд-индустрии пока держат в тайне.

Кроме того, в ТЦ Dana Mall на днях открылась вторая точка Carl's Junior (о первой мы вам подробно рассказывали, а в «Момо» вот-вот начнет работу вторая «Крошка Картошка» (первая уже давно работает в ТЦ Galileo).

— В «Крошке Картошке» на втором этаже ТЦ «Момо» сейчас идут подготовительные работы, — рассказали Relax.by представители сети. — Открытия новой точки стоит ждать в конце лета или начале осени.

Зато уже на этой неделе блюда из «Крошки Картошки» и Carl's Junior (их чуть позже) будут доставлять при помощи сервиса menu.by.

Через спот от свежей «картофельной точки» в «Момо» поселится ресторан McDonald's, об этом нам сообщили в инфоцентре торгового центра. Точную дату открытия пока не озвучивают.

В ТЦ «Спектр», только открывшемся около станции метро «Уручье», уже начали работу пиццерия Sbarro (благодаря чему зона доставки расширилась на весь район) и фастфуд-ресторан Burger King. Информация об этом появилась на официальных сайтах заведений.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Ольга Бузова выступит в Минске с сольным шоу «Алми» запустит в Беларуси сеть супермаркетов Spar по голландской франшизе
Этот сайт использует cookies
Понятно