24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6 300 «квадратов» и 35 касс: в Минске открылся самый большой гипермаркет Green

Текст: Бойко Валентин, 10 июня 2017 2

В Минске в районе станции метро «Каменная Горка» открылся самый крупный гипермаркет сети Green. Площадь нового объекта — 6 300 квадратных метров.

Открытие прошло в формате эко-фестиваля: гости, пришедшие на праздник в зеленой одежде, получали бонусную карту магазина бесплатно, а все желающие могли обменять использованные батарейки на яблоки и украсить Green-дерево эко-обещаниями. Помимо этого, посетители могли поучаствовать в играх, конкурсах, аттракционах, дегустациях, кулинарных и творческих мастер-классах.

В новом гипермаркете работает 35 касс, из них 2 — экспресс-кассы до 5 покупок. Особый упор сделан на расширенный ассортимент эко-товаров: косметики, бытовой химии, органических продуктов питания. Представлен также широкий выбор продуктов собственного производства и диетического мяса: индейка, кролик, фермерская баранина. Внутри гипермаркета работает сокобар, где можно попробовать кофе с пирожным, свежевыжатый сок, молочный коктейль и многое другое.

Новый гипермаркет Green находится в здании ТРЦ GreenCity по адресу: ул. Притыцкого, 156 (станция метро «Каменная Горка»).

Фото: Анна Иванова

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Uber повысил цены в Минске на UberX. Сколько будет стоить поездка? Фотосафари по Беловежской пуще: увидеть диких животных и не только
Этот сайт использует cookies
Понятно