24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске появился каршеринг: можно будет арендовать автомобиль через мобильное приложение

Текст: Бойко Валентин, 9 июня 2017

В Минске впервые появилась услуга каршеринга: арендовать автомобиль можно будет за 29 копеек в минуту либо 99 рублей в сутки. Чтобы найти свободный автомобиль, достаточно скачать специальное мобильное приложение.

Каршеринг — краткосрочная аренда автомобиля с поминутной или почасовой оплатой. Чтобы воспользоваться ею, нужно скачать мобильное приложение и зарегистрироваться в системе: для этого потребуется паспорт, водительское удостоверение и банковская карта. Через приложение клиент находит свободный автомобиль и получает доступ внутрь. После окончания поездок машину можно оставить в любом месте, где ПДД разрешают парковаться, в том числе, на платной стоянке. С помощью приложения автомобиль закрывается, и арендная плата списывается со счета клиента. Услуга каршеринга начнет работать с 3 июля, но регистрироваться в системе можно уже сейчас.

Фото: drivetime.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Егор Крид, шоу «Однажды в России» и уличный пикник: что интересного есть в программе «Славянского базара» Больше 5 метров высотой и десятков тонн весом: в центре Минска появится современный арт-парк
Этот сайт использует cookies
Понятно