24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске стартует проект «Идеальная свадьба»: для него будет отобрано 10 пар, которым организуют торжество

Текст: Струк Александра, 15 февраля 2017 3

Сегодня, 15 февраля, стартует проект «Идеальная свадьба», подготовленный праздничным агентством Perfect совместно с партнерами. Принять участие и получить приятные бонусы к своему торжеству смогут лишь первые 10 пар, успевших заключить договор на организацию свадьбы в 2017 году. Не упустите свой шанс!

Принять участие в проекте «Идеальная свадьба» смогут первые 10 пар, заключившие договор с агентством на услуги свадебного распорядителя. По словам директора компании Полины Пилецкой, такой вид сотрудничества с клиентами самый удобный и распространенный, потому что невеста получает себе помощника, который доступен для нее, как показывает практика, практически 24 часа в сутки. Пакет подразумевает безлимитное количество встреч и помощь менеджера по любым вопросам — от выбора платья для невесты до написания сценария мероприятия.

Однако кроме полного сопровождения в период подготовки к празднику, в рамках проекта будущие молодожены-участники получат и немало приятных бонусов от партнеров агентства. Так, их ожидают бесплатные разговоры от компании velcom, 10 бесплатных поездок с Uber, возможность провести первую брачную ночь в новом отеле DoubleTree by Hilton Minsk и завтрак в постель от «Суши Весла». Также фотографии всех пар будут опубликованы в журнале «Свадебный сезон». Кроме того, участницы проекта смогут принять участие в голосовании, победительница которого получит главный приз — профессиональную фотосессию и публикацию своей фотографии на обложке глянцевого журнала ICON.

Успейте поучаствовать!


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Увидеть мир с высоты птичьего полета: в «Дудутках» любой желающий может полетать на самолете Гала-ужин за 400 рублей для минчан и бесплатный мастер-класс для поваров: итальянцы с 3-мя звездами Michelin едут в Минск
Этот сайт использует cookies
Понятно