24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Увидеть мир с высоты птичьего полета: в «Дудутках» любой желающий может полетать на самолете

Текст: Струк Александра, 13 февраля 2017

Любите летать, или не хватает острых ощущений в жизни, или просто никак не придумаете, чем удивить вторую половинку в День всех влюбленных? Тогда вам точно стоит обратить внимание на возможность покататься на небольшом самолете недалеко от Минска. Мы уже полетали, а потому с уверенностью можем сказать, что море эмоций и впечатлений вам гарантировано!

С недавнего времени на территории музейного комплекса «Дудутки» обосновалась авиакомпания ООО «МалАвия», благодаря чему музей можно увидеть не только «изнутри», но и с высоты птичьего полета. Поднявшись в небо на небольшом самолете, управляемом опытным пилотом с многолетним стажем, бояться вам будет нечего, и останется только с широко раскрытыми глазами смотреть по сторонам, улыбаться и наслаждаться ощущением свободы.


Удобно, что аэродром расположен рядом с корчмой, где в теплое время года можно будет отдохнуть и перекусить, а в холодное — еще и погреться.

К услугам гостей — спокойные ознакомительные экскурсии, подъемы для всей семьи (до трех человек) и экстремальные полеты на спортивных самолетах. В последнем случае пилоты будут совершать всевозможные воздушные пируэты и фигуры высшего пилотажа. Бочка, мертвая петля, пикирование, свечка, штопор — неслабый выброс адреналина вам точно гарантирован. Даже с земли наблюдать за самолетом страшно!

Также компания предлагает неспешные фотополеты на минимальной высоте и с небольшой скоростью, благодаря чему вы сможете сделать уникальные кадры местности и близлежащих достопримечательностей. Подробности здесь.

Любители более длительных полетов могут заказать обзорную экскурсию, например, вокруг Минска, до парка интерактивной истории «Сула» (с посадкой) и обратно, к историко-культурному комплексу «Линия Сталина» или по другим направлениям. Примеры готовых маршрутов и их стоимость смотрите здесь.

Кроме того, компания предлагает перелеты в другие города и даже страны. Например, до Москвы можно добраться всего за 2,5 часа, а до Вильнюса — за 50 минут. Весь перечень городов и стоимость перелетов смотрите здесь.

Для тех, кто обычным подаркам предпочитает «улетные», компания предлагает подарочные сертификаты на разные виды экскурсий. А специально ко Дню святого Валентина — особые цены на полеты: 99 рублей за 15-минутный полет для двоих и 299 рублей за обзорную экскурсию вокруг Минска. Следить за новостями и акциями можно в группе компании в Facebook.

А вот так полеты выглядят в теплое время года:



Фото: Дмитрий Рыщук, Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Ящики исчезновения и оптические иллюзии: выставка с реквизитом иллюзионистов разных времен пройдет в Минске В Минске стартует проект «Идеальная свадьба»: для него будет отобрано 10 пар, которым организуют торжество
Этот сайт использует cookies
Понятно