24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Еще больше скидок: в Galileo и «Тивали» также пройдет «черная пятница»

Текст: Струк Александра, 16 ноября 2016

В ближайшую пятницу, 18 ноября, скидки ожидаются не только в ТЦ «Скала» и ТРЦ ArenaCity, о которых мы рассказывали вчера, но также и в торговых центрах Galileo«Тивали» и «Тивали-мебель»!


Black Friday в ТРЦ Galileo 

C 10:00 до 23:00 во всех магазинах торгового центра покупателей будут ждать грандиозные распродажи со скидками до 70%. По сниженным ценам можно будет приобрести одежду, обувь, косметику и парфюмерию, сувениры, бытовую технику и электронику. Также по акции можно будет сделать маникюр и другие процедуры по уходу за собой, посетить 7D кинотеатр или сходить в детский развлекательный центр «Карамелька».

Полный список акционных предложений смотрите здесь.


Единый день скидок в «Тивали» и «Тивали-мебель» 

День скидок развернется сразу на двух торговых площадках комплекса. В «Тивали» можно будет со скидкой обзавестись детскими и спортивными товарами, одеждой и обувью, бытовой техникой, косметикой и парфюмерией, а также посетить различные развлекательные точки: «Стеклянный лабиринт», «Алиса в Зазеркалье», музей естественных наук Elemento и контактный зоопарк.

В «Тивали-мебель» будут предлагать скидки на мягкую мебель, кухни, столовые группы, спальни, детские и светильники.

Полный перечень скидок и предложений смотрите здесь.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В пятницу в Минске пройдут «Ночь шоппинга» и досрочная «Черная пятница» — скидки до 70% Названы победители гастрофестиваля в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно