24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусы получат от velcom 10 тысяч минут за правильно утилизированный девайс

Текст: Решко Тамара, 12 июля 2016

Мобильный оператор velcom будет начислять по 10 тысяч минут внутри сети абонентам, которые утилизируют телефоны и планшеты без вреда для окружающей среды. Чтобы получить бесплатные звонки, нужно сдать ненужный гаджет в экобоксы, установленные в офисах velcom, сообщили в его пресс-службе. Сейчас многие абоненты при смене устройства просто выбрасывают старый девайс в мусорный ящик или хранят его дома. Но в телефоне, особенно в его батарее, содержатся тяжелые металлы, которые при разложении могут нанести вред экологии и здоровью человека.

Оператор установил контейнеры по сбору использованных телефонов и планшетов. В качестве награды — 10 тысяч минут внутри сети velcom (на любом тарифе, кроме линейки «Привет»), которые можно свободно использовать в течение 90 дней. 

Для получения бесплатных звонков нужно принести в центр продаж velcom и поместить в экобокс подержанный телефон или планшет, предварительно обратившись к сотруднику за назначением бонуса. Возраст, модель и состояние гаджета значения не имеют. Бонусные минуты в тот же день оператор начислит на номер абонента. 

Абонент может принести несколько девайсов и получить бонус не только на свой номер, но и сделать подарок — минуты для общения — родным и близким. По мере заполнения экобоксов принесенные абонентами устройства передаются организации по переработке отходов электрической и электронной техники — ОАО «БелВТИ».

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Почти полкило мороженого в одни руки бесплатно от Uber. Сервис проводит в Минске сладкую акцию 13 августа в Лошицком парке пройдет масштабный фестиваль «на траве» A-Fest
Этот сайт использует cookies
Понятно