24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В конце мая в Минске можно будет посмотреть три кинопремьеры за одну ночь

Текст: Струк Александра, 19 мая 2016

27 и 28 мая два столичных кинотеатра приглашают минчан на «Ночи кино». Посмотреть новые фильмы и весело провести время можно будет в Silver Screen Galileo и «Москве».

В пятницу, 27 мая, с 23:00 гостей будут ждать в кинотеатре «Москва». На протяжении семи часов там будут радовать кинопремьерами и развлекать конкурсами. Посмотреть можно будет «Люди Икс: Апокалипсис» и «Варкрафт». В промежутках зрителям будут представлены танцевальные номера, музыка от диджеев, битбокс и профессиональные фото- и видеорепортажи. Продлится мероприятие до 6:00 утра.

В субботу, 28 мая, с 23:00 любителям ночного кино будут рады в Silver Screen Galileo. На мероприятии под названием «Silver Movie Nights: все включено» можно будет посмотреть фильмы «Варкрафт»«Люди Икс: Апокалипсис» и «Алиса в Зазеркалье». Также в программе предусмотрены косплееры, музыка, розыгрыши призов и фоторепортажи. Развлекаться можно будет до 6:40 утра.  

В кальянной «Мята Lounge» придумали коктейль в честь Relax.by В новом барбершопе Syndicate предлагают удаление волос открытым огнем
Этот сайт использует cookies
Понятно