24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В новом барбершопе Syndicate предлагают удаление волос открытым огнем

Текст: Решко Тамара, 23 мая 2016 3

В апреле в центре столицы открылся еще один брутальный мужской салон Syndicate. Пока барбершоп работает в тестовом режиме, а официального запуска стоит ждать через месяц. Уже сейчас Relax.by узнал о предлагаемых услугах и их стоимости.

Адрес нового места — проспект Независимости, 13. Небольшое помещение, четыре рабочих места, обилие серого цвета и натурального дерева в интерьере — все строго, просто и понятно.

Услуги в салоне самые разнообразные, причем не только для мужчин, но и для мальчиков. Здесь можно постричься, поухаживать за бородой и усами, покрасить волосы, побриться опасной бритвой. В скором времени здесь появится маникюр для мужчин.

Стоимость стрижки — 250 тысяч рублей, стрижка бороды — 150 тысяч рублей, стрижка машинкой — 150 тысяч рублей, бритье опасной бритвой: борода — 250 тысяч рублей, голова — 400 тысяч рублей. Детская стрижка — 200 тысяч рублей. Окраска волос — 200 тысяч плюс стоимость материала, депиляция волос в носу — 150 тысяч рублей, депиляция волос в ушах — 150 тысяч рублей, коррекция бровей нитью — 150 тысяч рублей.

В подарок здесь предлагают необычную услугу — удаление лишних волос в ушах открытым огнем. 

В подарок здесь предлагают необычную услугу — удаление лишних волос в ушах открытым огнем. 

«Мастер поджигает длинный прутик и аккуратно удаляет волосы огнем так, чтобы не повредить прическу и кожу ушей». Однако в салоне предупреждают, что от «подарка можно отказаться».

Барбершоп Syndicate работает без выходных: в понедельник-субботу с 08:00 до 21:00; в воскресенье с 11:00 до 18:00.

В конце мая в Минске можно будет посмотреть три кинопремьеры за одну ночь На «Боровой» собирают волонтеров помыть самолеты
Этот сайт использует cookies
Понятно