24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет фестиваль корейского кино

Текст: Струк Александра, 26 апреля 2016

13—14 мая в столице пройдет фестиваль корейского кино, в рамках которого на суд зрителей будут представлены три разножанровые киноленты. Показы будут проходить в кинотеатре «Победа»

Откроет фестиваль музыкальная комедия «Рожденный петь», пишет БелТА. В фильме рассказывается история молодого человека, мечтающего стать певцом и ради достижения своей цели отваживающегося поучаствовать в телевизионной программе «Национальный конкурс пения».

В продолжение фестиваля будет показан криминальный триллер «Трудный день». В основу сюжета положена история полицейского, на долю которого выпало немало испытаний.

В завершение кинофеста зрители смогут посмотреть историческую драму «Гнев короля». В фильме рассказывается о молодом правителе, которому предстоит не только мудро управлять государством, но и не пасть духом из-за бесконечных тайных заговоров двух конкурирующих партий. Специально к фестивалю картина была переведена на белорусский язык и будет сопровождаться белорусскими субтитрами.

Вход на фестиваль свободный. Билеты можно будет получить в фойе кинотеатра за час до сеанса.

Запуск электропоезда «Минск—Гомель» снова откладывается Пирожки от 7 000 рублей — на улице Куйбышева открывается пирожковая «Тесто»
Этот сайт использует cookies
Понятно