24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Щомыслице вот-вот откроется новая «Корона»

Текст: Решко Тамара, 15 апреля 2016 3

Открытие гипермаркета предварительно назначено на 19 апреля. Торговая точка расположится в новом торгово-логистическом центре «Глобус парк» в трех километрах от МКАД (Минский район, район агрогородка Щомыслица).

Билборды на торговом центре свидетельствуют о скором открытии. На здании также появилась вывеска гипермаркета «Корона». В состав новой «Короны», площадь которой 2 345 кв.м., также вошли магазин бытовой техники и электроники «Корона Техно» и кофейня.

«Новый магазин будет, безусловно, полезным для тех, кто живет в близлежащих населенных пунктах, а также для проезжающих по Брестскому шоссе», — рассказали нам в ООО «Табак-Инвест».

«Глобус парк» занимает 43 гектара. Здесь разместятся продовольственный гипермаркет, строительный маркет класса do it yourself, магазины бытовой техники, одежды и обуви, развлекательные заведения и фуд-зона. Торгово-развлекательный центр состоит из шести блоков с отдельными входами. 

Вокруг центра разместится наземная парковка на 1500 машино-мест.

Мы знаем, чем вас удивить: в столичном кафе появились черные бургеры Весенний Open Шкаф пройдет в «Хулигане» 23 и 24 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно