24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

У Elema новая осенне-зимняя коллекция 2016-2017

Текст: Решко Тамара, 4 апреля 2016 2

Пока мы встречаем весну, Elema думает о будущем. И создает коллекцию осень-зима 2016/2017. Новая линейка одежды была представлена на Moscow Fashion Week.

Дизайнеры компании, экспериментируя с цветами и играя с фактурами, создали в коллекции множество ярких, стильных и элегантных образов, найдя вдохновение в стремительной жизни мегаполиса. Так появилась коллекция для нее: для горожанки — активной и прекрасной жительницы большого города.

Бренд по-прежнему верен себе в использовании натуральных и комфортных для осенне-зимнего сезона материалов: шерсти, натурального меха, трикотажа. В коллекции предлагаются интересные решения в различных сочетаниях: гладкие плащевые ткани с натуральным мехом, стеганые, объемные, отличные по дизайну.

Силуэты «оверсайз», «кокон», slim, «Х», «А» представлены свободными и приталенными пальто, молодежными бомберами, легкими пуховыми пальто, стегаными тренчами и элегантным кейпом.

Коллекция начнет поступать в фирменные магазины в августе-сентябре.

В столице появилась новая доставка суши — Sushi Noris «Сначала сюда ходил отец, а теперь и сын» — старейшая тренажерка «Котовский» отметила день рожденья
Этот сайт использует cookies
Понятно