24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

9 апреля агентство Perfect Event и Иван Айплатов представят проект ТopV10Minsk

Текст: Струк Александра, 31 марта 2016

Совсем скоро известный белорусский дизайнер Иван Айплатов и десять лучших шоуменов страны представят новую коллекцию одежды в финальном показе Belarus Fashion Week. Мероприятие состоится 9 апреля в 21:00 в НВЦ «БелЭкспо»

Проект #ТopV10Minsk впервые был инициирован компанией Perfect Event год назад с целью представить рынку объективный рейтинг наиболее востребованных белорусских шоуменов и подчеркнуть особую ценность профессиональных навыков в работе конферансье. Основными критериями отбора стали высокий профессионализм и харизма ведущих, их умение руководить мероприятием и эмоциями людей, а также способность вывести праздник на самый высокий уровень, чтобы мероприятие навсегда запомнилось заказчику и гостям. По словам организаторов, в TopV10Minsk нет тех, для кого работа является хобби, а только те, кто живет профессией, следит за потребностями рынка и быстро реагирует на них. 

В новом сезоне проект поддержали не только один из самых известных дизайнеров Иван Айплатов, но и популярные отечественные бренды, в числе которых ювелирный бренд Zorkа, журнал Icon и сеть салонов красоты «Итейра».

Сам же список шоуменов изменился по сравнению с предыдущим годом: «Ведущим достаточно сложно удержаться на пике популярности — в этом сегменте большая конкуренция и ребятам приходится прикладывать много сил, чтобы оставаться востребованными и узнаваемыми. В нашей стране много достойных ведущих, но, к сожалению, наш TopV10Minsk вмещает лишь десятку. Возможно, составление такого рейтинга заставит некоторых шоуменов пересмотреть свою работу и сподвигнет к профессиональному росту. Мы от этого только выиграем».

В этом году на сцену выйдут телеведущие и лица крупнейших телеканалов Беларуси: Денис Дудинский, Глеб Давыдов, Денис Курьян, Дмитрий Кохно, Виталий Воднев, Антон Мартыненко, радиоведущий Денис Степанов и ведущие корпоративных праздников и личных торжеств Дмитрий Дмитриев, Павел Костевич и Артем Астровлян.

Следите за новостями показа в нашем журнале!

Serge объявил о распродаже белья В Минске появилась реклама американского фастфуда Texas Chicken: откроется около «Комаровки»
Этот сайт использует cookies
Понятно