24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Победителю в конкурсе принтов Mark Formelle подарит поездку в Милан

Текст: Решко Тамара, 21 марта 2016

Mark Formelle объявляет Первый Республиканский конкурс молодых дизайнеров одежды в стиле casual «Mark Formelle ищет таланты!». Регистрация работ продлится с 20 марта по 20 мая. Гран-при — поездка на сентябрьскую Неделю моды в Милан!

Молодежный социальный проект призван стимулировать развитие новых идей белорусских дизайнеров. Поле приложения творческих идей выбрано вполне демократичное: «Авторские принты в моделях верхнего трикотажа».

К конкурсу приглашаются участники в возрасте от 18 до 28 лет без каких-либо других ограничений. Регистрация конкурсных работ продлится с 20 марта по 20 мая 2016 года. В этот период для участников конкурса пройдут семинары и интерактивные тренинги с участием известных преподавателей и дизайнеров, имеющих практический опыт в сфере производства и продажи модной одежды — некоторые из них войдут и в судейскую коллегию. 

25 мая 2016 года жюри определит имена трех победителей: 

•обладатель первого приза посетит Неделю моды в Милане, которая пройдет с 21 по 27 сентября 2016 года. 

•серебряный и бронзовый призеры получат именные годовые стипендии от Mark Formelle в размере 18 000 000 (восемнадцать миллионов) и 12 000 000 (двенадцать миллионов) белорусских рублей соответственно! 

Все работы будут размещены в альбомах в официальных группах компании в Facebook, «Одноклассники» и «ВКонтакте». 

Положение о конкурсе читайте по ссылке. Ознакомиться с требованиями к конкурсным работам можно тут.

Поехали! Минские аттракционы готовятся к открытию Пациенты минских поликлиник могут заказать выписку из медкарт через интернет
Этот сайт использует cookies
Понятно