24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С 11 февраля в Минске заработает новая доставка суши

Текст: Струк Александра, 10 февраля 2016 1

Уже с завтрашнего дня в SushiSun начнут принимать заказы. Пока сайт новой доставки работает в тестовом режиме.

Основное наше преимущество в том, что мы являемся прямым импортером всех продуктов, используемых в процессе приготовления блюд. Рис завозим прямиком из США, морепродукты — из Вьетнама, Индии и Чили, водоросли и имбирь закупаем на современных фабриках Китая. Вся продукция, прежде чем уйти на производство, предварительно проходит качественную оценку и сертификацию в органах по сертификации РБ. Также прямые закупки позволяют нам устанавливать достаточно низкие цены на предлагаемый товар, — рассказали в SushiSun.

В меню представлены ролы, суши, сашими, сеты, десерты и напитки. Есть также и небольшой магазин, в котором можно будет приобрести маринованный имбирь, соевый соус и водоросли нори. В честь открытия в SushiSun действует акция: при заказе от 300 000 рублей вы получаете подарок.

Заказы будут приниматься с 10:00 до 22:30 без выходных. Доставка обойдется в 45 000 рублей, при заказе на сумму от 150 000 рублей — привезут бесплатно. Готовить блюда обещают непосредственно перед выездом курьера, а доставлять заказ — в течение 1—1,5 часа.

Заказать суши можно будет на сайте либо у оператора по телефонам: +375 29 281-88-88, +375 44 721-33-33.

Фото: SushiSun

В День влюбленных в Минск приедет один из лучших джазовиков Минчане сняли фильм о туристических возможностях города «#‎iminskyou»
Этот сайт использует cookies
Понятно