24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся новый парк-отель с камерными домиками и видом на водохранилище Дрозды: показываем

Текст: Relax.by, 23 августа 2023

От последних недель лета советуем брать все и даже больше. Один из вариантов — затестить новую живописную локацию в пределах Минска. Совсем недавно  на берегу водохранилища Дрозды состоялось открытие парк-отеля « На том берегу». Тишина, природа, водоем и камерные уютные домики — в рамках Минска все это большая редкость, поэтому изучайте наш обзор и нажимайте внизу кнопку «Бронировать» на ближайшие выходные.  

Как добраться? 

Итак, новый парк-отель расположился на берегу водохранилища Дрозды в шаговой доступности от «Аква-Минск» по адресу проспект Победителей, 118. Что важно, сюда удобно добираться на общественном транспорте без пересадок — ходит автобус 119с (от железнодорожного вокзала). Также можно доехать на автобусе №44 и № 136. А если едете со станции метро «Немига», то садитесь на автобус №1, доезжайте до остановки «Гвардейская», пересаживайтесь на автобус №44, №119с или №136 и едьте до остановки «Аквапарк».

На авто и того проще: если едете по МКАД, то просто съезжаете на проспект Победителей, едете до перекрестка, разворачиваетесь, проезжаете метров 200 и поворачиваете направо — вы на месте. А если едете по городу, то проезжаете до конца проспект Победителей и перед выездом на МКАД поворачиваете направо. А в скором времени будет доступна и вовсе уникальная услуга — доставка посетителей по воде (пока идея в разработке).

Территория и проживание

Несмотря на то, что « На том берегу» находится в пределах Минска, площадь комплекса занимает 1,2 гектара, он находится в живописной лесопарковой зоне на берегу водохранилища «Дрозды». Если гости не местные, то команда комплекса поможет в организации экскурсий по популярным столичным местам.  

К услугам гостей 19 комфортабельных одноэтажных домиков (номеров) с террасой, выполненных из натуральных материалов, где постояльцы смогут наслаждаться прекрасным видом на окружающую природу. Есть две категории домиков: однокомнатные (двухместные) и двухкомнатные (четырехместные). Варианты дополнительного подселения обсуждаются. Отметим, что все номера оборудованы индивидуальным кондиционером, душевой кабиной, санузлом, мебелью, телевизором, бытовой техникой (СВЧ, холодильник, посуда, электрический чайник).

Особые условия для гостей с детьми. Так проживание в парк-отеле для малышей до трех лет будет совершенно бесплатным. Есть на территории комплекса и большая детская площадка, а в кафе учтено меню для самых маленьких.

Из развлечений для взрослых — аренда катамаранов, лодок, сапов, велосипедов и другого спортивного инвентаря. По желанию гостям предоставляется возможность посетить аквазону РК «Аквапарк «Лебяжий» по специальной цене. Также на территории есть уютные гамаки, гостевые беседки и зоны барбекю (за дополнительную плату). Есть на территории и оборудованные пирсы, с которых можно рыбачить.

Сколько стоит?  

  • Однокомнатный (двухместный) домик – 180 рублей (завтрак включен);
  • Двухкомнатный (четырехместный) – 200 рублей (завтрак включен);
  • Доплата за дополнительного человека 50 рублей + 25 рублей завтрак.

Проблем с питанием не возникнет: на территории комплекса работает кафе на 40 посадочных мест, в котором можно попробовать блюда белорусской кухни и фирменные напитки.

Бронировать

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

 

 

 

 

 

Последние недели лета ярко. Вот 8 планов и событий, которые вы просто не можете пропустить «Сейчас открывать бизнес в разы проще, чем 7-8 лет назад». Совладелец Grill Kebab о том, как развил сеть из одной точки
Этот сайт использует cookies
Понятно