24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на романтический ужин 14 февраля? Вдруг вы еще ничего не забронировали

Текст: Relax.by, 1 февраля 2023

По опыту прошлых лет команда Relax.by знает, что забронировать столик в приличные заведения на 14 февраля за пару дней «до» практически нереально. Не думаем, что в преддверии праздника вы хотите повисеть на телефоне, обзванивая рестораны  в радиусе сотни километров, поэтому традиционно сделали все за вас. Выбираем и бронируем парой кликов! 

Кафе «КРИПТА»

Если не хочется в шумное тусовочное место, но и элегантные чопорные рестораны не про вашу пару, выбирайте формат кафе-кальянной. Именно на расслабленную атмосферу и делают ставку в «КРИПТЕ» на Толбухина. Здесь приятный ненавязчивый интерьер, выполненный в золотых и темно-зеленых оттенках, а в меню европейская классика и Азия с авторскими штрихами. 

Бронировать

Ресторан Wood&Fire («Вуд энд Фаер») 

Спокойное, красивое место для вашего идеального ужина. Причем зал в Wood&Fire можно выбрать под настроение. Размещайтесь на первом этаже, если хочется отдыхать в пространстве, наполненном воздухом: в ресторане высокие потолки и панорамные окна с видом на Национальную библиотеку. Здесь же можно наблюдать за приготовлением, например, вашего стейка через застекленное окно Open Kitchen. Если же предпочитаете камерность, приглушенный свет, кальяны — вам в зал на втором этаже.  

В меню обратите внимание на раздел со стейками. Ресторан может похвастаться собственными камерами для созревания мяса. 

Бронировать

Рестоклуб & Караоке «ROKAS (РОКАС)» 

Если ваша пара про активный отдых со звуком, то без караоке не обойтись. В ROKAS совместили разные форматы отдыха: ресторан, ночной клуб и караоке. Место позиционирует себя, как душевное заведение с романтическим интерьером, эффектными фотозонами и достойным уровнем европейской кухни. Сценарий вашего вечера таков: сначала камерный ужин в ресторане, а с 22:00 — песни в караоке, живая музыка, кавер-бэнды и жаркие танцы.  

Бронировать

Кафе-лаунж Brownie (Брауни)

Идеальная локация в историческом центре, панорамный вид на город, кальяны, европейская кухня от шеф-повара Сергея Крупского. Пожалуй, так лаконично можно описать концепт Brownie. В День влюбленных здесь подготовили для гостей специальное предложение от шеф-повара (подробности можно узнать у администратора!). В заведении будет играть романтическая живая музыка. 

Бронировать

Кафе Klaus (Клаус) 

Сложно спорить со вкусом итальянской кухни, особенно когда готовят ее настоящие итальянцы Клаудио и Маттиа Роса, как в кафе Klaus на Раковской. Вам на руку все: и уютный не пафосный интерьер, и ламповость исторической улицы, и более 15 вкусовых интерпретаций пиццы. Особая рекомендация Relax.by — ризотто с шафраном от шефа. А завершить вечер предлагаем чизкейком, шоколадным фонданом пепперончини, тирамису или панна-коттой.

Заметим, что это второе заведение итальянской кухни от Клаудио — первое принимает гостей на Карла Маркса. 

Бронировать

Ресторан «Место про еду»

И вновь камерный ресторан для тех, кто предпочитает отдыхать в центре города. В  «Месте про еду» делают ставку на кухню из фермерских продуктов, продуманную винную карту и музыкальное сопровождение. В День влюбленных здесь подготовили для гостей любимые блюда от шефа, а также винный безлимит при заказе от 100 рублей на человека.  Не обойдется без музыкального сопровождения, анимации и подарков для всех гостей. 

Бронировать

Ресторан «Сочи»

Вариант для пар, которые обожают шумный, активный отдых. Если хочется уйти в отрыв, вам точно сюда! В ресторане не только привычная европейская, но и кавказская кухня. В День влюбленных гостей ожидает выступление певцов, возможность спеть в караоке, дискотека, а также выход цыганского коллектива. 

Бронировать

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Это не книга, а портал в другую реальность». Что сейчас читают сотрудники Relax.by? Не промахнешься: собрали топ мест и подарков к 14 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно