24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ты — то, что читаешь. Выбираем подарок по любимой книге близкого человека

Текст: Relax.by, 31 марта 2022

Любимые книги говорят о нас все и даже больше. Некоторые исследовали и вовсе считают, что по библиотеке человека можно определить его характер. Но мы совместно с брендом CANYON решили не вдаваться в психологические тонкости, а составить дельный гайд для тех, кто хочет сделать близкому человеку подарок. А главное правило идеального подарка вы наверняка знаете: для него порой просто не нужен повод! Итак, поехали. 

ДЛЯ МУЖЧИН 

«Мужские правила. Отношения, секс, психология»

Эту книгу, которая неизменно в топе продаж у мужчин, можно назвать экологичной. Потому что она не предлагает все эти сомнительные приемы мастеров пикапа, а предлагает взглянуть на отношения с другой стороны. Например, автор убежден, что женщин, помимо комплекса других качеств, покоряет уязвимость. А еще необходимость искренне слушать и слышать себя и других. Кстати, слышать других будет намного приятнее с качественной гарнитурой. Эта модель обеспечивает игровой процесс с полным погружением, без какого-либо дискомфорта во время длительных ночных сеансов. Благодаря регулируемому оголовью она подходит для всех размеров головы, а мягкие амбушюры обеспечивают дополнительный комфорт для ушей.

хочу подарить

«45 татуировок личности. Правила моей жизни» 

Книги Максима Батырева интересны как минимум потому, что они про реальный, а не про мистический успех. От рядовой должности сотрудника отдела продаж он дорос до собственной компании Batyrev Consulting Group, работающей по семи направлениям. Да, жизненные уроки бывают жесткими. Но успех — это чаще всего труд, а не удачное стечение обстоятельств. И трудиться явно будет проще в комфортном игровом кресле CANYON Nightfall CND-SGCH7. Эта модель прослужит долго благодаря раме из металла толщиной и прочной металлической пятиконечной основе с полиуретановыми колесами. Добавляет удобства плотный наполнитель с эффектом памяти и качественное покрытие из эко-кожи. 

хочу подарить

«1984»

Книга, ставшая культовой, и она наверняка есть на полке у вашего мужчины. Сюжет «1984» известен даже тем, кто никогда эту антиутопию не читал. Это крик автора всему человечеству о том, что история циклична, и из нее нужно выносить правильные уроки. Обсуждать сюжет можно бесконечно, и поможет в этом микрофон Lorgar Soner 313. Его корпус для надежности сделан из алюминия и обладает встроенным блоком питания. Простой дизайн позволяет спокойно расположить девайс на столе рядом с другой периферией. Можно выключить микрофон, чтобы он не мешался в самые напряженные моменты, а также настроить громкость самого девайса и голоса пользователя.

хочу подарить

 

ДЛЯ ДЕВУШЕК

«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

Смарт-часы CANYON Lollypop CNS-SW63PP

Это издание с нежной обложкой стало для женщин честным взглядом на любовь к себе. Читательницы прозвали ее «книгой-медитацией», которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других. Если такая есть на полке у вашей девушки, то смело заказывайте для нее смарт-часы CANYON Lollypop. Как и обложка, этот гаджет выглядит по-женски нежно, но готов справиться с серьезными задачами, помогая своей владелице своевременно слышать сигналы своего тела, грамотно выстраивать свой день и просто быть стильной.  

хочу подарить

«Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или
Метод Лабковского в действии»

Умные часы CANYON CNS-SW78BB

Мнения об этой книге разнятся: для кого-то она стала просветлением, а для кого-то — абсолютной очевидностью. Тем не менее цифры говорят за себя: последние годы это бестселлер продаж среди женщин. Известный психолог Михаил Лабковский настойчиво убеждает: человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Жить в гармонии с собой проще с высокотехнологичными помощниками, такими как Умные часы CANYON CNS-SW78BB. Эта модель как будто говорит «и пусть весь мир подождет!», решая ваши повседневные задачи. Идеально для леди, которые много работают и хотят отдохнуть от смартфона. 

хочу подарить

«Кафе на краю земли»

Портативная акустика Canyon CNS-CBTSP5G

Теплая, позитивная книга для тех, кто хочет отвлечься и ментально отдохнуть в непростое время. Автор ненавязчиво отвечает на вопросы, который задает себе каждый: «кто я?», «куда я иду?», «счастлив ли я?». Главный герой провел всего одну ночь в загадочным кафе на краю земли, чтобы понять, что действительно для него ценно. Под эту добрую историю хочется танцевать, и портативная акустика Canyon CNS-CBTSP5G прекрасно справится с этой задачей. Обладательница такого подарка будет наслаждаться превосходным качеством звука с мощными басами и принимать звонки в режиме Handsfree.  

хочу подарить

«Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни»

Портативное зарядное устройство CANYON CNE-CPB2001W

Эту книгу написала 71-летняя супермодель Мэй Маск. Женщина не просто красивая, но и невероятно счастливая, успешная, мудрая. Через страницы издания она передает читательницам свой опыт, ведь в жизни она видела не только удачи  и славу, но и развод, статус многодетной матери-одиночки в 31 год, бедность и невостребованность. Но она всегда действовала и оставалась оптимисткой! Но, согласитесь, действовать намного эффективнее, если ничто не отвлекает, в том числе разряженный в ненужный момент телефон или наушники. Вобщем, этот подарок абсолютно точно будет полезным и займет минимум места в женской сумочке. 

хочу подарить

«Атлант расправил плечи»

Рюкзак для ноутбука CANYON CNE-CBP5DB4

Основная идея этого мегапопулярного романа заключается в том, что мир держится на талантливых творцах-одиночках, которых автор сравнивает с мифическим титаном Атлантом. Если эти люди перестанут творить, то есть «держать небо на плечах», то мир рухнет. Именно это и происходит в романе. В жизни тоже хочется вдохновляться и порхать, а для этого совершенно точно нужно расправить плечи, в чем поможет рюкзак для ноутбука CANYON CNE-CBP5DB4. Суперлегкая и тонкая модель выполнена в неизменно актуальном стиле минимализм. Кроме того, рюкзак отличается высокой прочностью и стойкостью к стиранию.  

хочу подарить

«Homo Deus. Краткая история будущего»

Наушники Canyon CNE-CBTHS1B

Девушка, читающая такие книги, определенно любознательна. А значит с удовольствием будет их и слушать, поэтому в подарок мы подобрали классные наушники Canyon CNE-CBTHS1B. К слову, «Homo Deus. Краткая история будущего» действительно легко воспринимается на слух, потому что автору Ювалю Харари удается невероятно легко и доступно преподносить даже сложные исторические факты. 

 Он не только увлекательно описывает современные достижения, но и дает прогноз, что ждет людей в будущем. Некоторые выводы автора поражают. Так он утверждает, что во второй половине XXI века на смену Homo sapiens, человеку разумному, придет Homo Deus — человекобог, наделенный вечной жизнью и молодостью. 

хочу подарить

 

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 

 

«Маленький принц»

Смарт-часы детские Canyon Tony KW31

Не обойтись и без подарков для маленьких леди. У них на полке наверняка есть эта культовая без преувеличения книга. Она относится к разряду тех, которые можно перечитывать несколько раз. С момента первого издания в 1943 году «Маленький принц» входит в число самых читаемых и продаваемых в мире. Так часы Tony KW-31 от Canyon также пользуются неизменной популярность. По сути это детский телефон в форм-факторе часов. С его помощью ребенок может звонить и принимать звонки, фотографировать, использовать диктофон и отправлять голосовые сообщения о том, как прошла учеба или отдых. 

хочу подарить

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал 

«Колд-фрог — это когда хочется чего-то вкусненького». Познакомились с самыми юными гастроизобретателями Минска Что нужно коже весной? Редакция выбрала 25 уходовых и декоративных продуктов
Этот сайт использует cookies
Понятно