24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что класть под елку: 7 неочевидных подарков, которые упростят вашу жизнь

Текст: Таразевич Мария, 16 декабря 2021

Чтобы вас вспоминали добрым словом в новом году, дарите не просто приятные, но и полезные подарки. Совместно с брендом Сanyon мы отобрали 7 гаджетов, с которыми можно устраивать вечеринку в любом месте и в любое время, заряжать смартфон на пляже или на горном курорте и даже дезинфицировать свои гаджеты с помощью ультрафиолета. 

Для заботы о здоровье

И спортивных достижений! 

Если вы до сих пор сомневались, что существует универсальный подарок для женщин и мужчин, то не благодарите: мы его нашли. Смарт-часы Wildberry SW-74 вне гендера и вне возраста, потому что полезны абсолютно каждому. Юный брат или сестра заценят, что благодаря удаленному управлению камерой можно делать фотоснимки. Родители смогут узнавать по утрам прогноз погоды и следить за важными показателями здоровья. А ваша девушка или парень смогут тренироваться еще эффективнее, потому что часы фиксируют и анализируют спортивные достижения. 

И потом, это просто красиво:  корпус и ремешок часов выполнен в мягких пастельных тонах, напоминающих о диких лесных ягодах. Важно, что универсальный дизайн гармонично впишется, как в спортивный, так и в деловой стиль. Для эстетов модель представлена и в голубом цвете, для ценителей классики — в черном. 

хочу

Для самых маленьких 

Но уже самых разборчивых! 

Без грамма ностальгии, но все же: кажется, прошли времена, когда дети мечтают найти под елкой классические подарки в виде куклы или машинки. И мы их понимаем, ведь теперь в письме Санта-Клаусу можно написать о часах Tony KW-31 от Canyon. По сути это детский телефон в форм-факторе часов. Достаточно лишь установить в них GSM-симкарту 2G, и ваш ребенок сможет звонить и принимать звонки с помощью этого маленького гаджета. 

Фотокамера, диктофон, музыка, аудиокниги, калькулятор… Вообщем, все как у взрослых, но в предельно простой и удобный версии. Родителям на заметку: сломать этот гаджет крайне непросто! 

хочу

Для ежедневного комфорта

И свободы передвижения! 

Вместе с количеством гаджетов выросло и количество зарядных устройств. Максимально неудобно! Сомневаемся, что есть современный человек, который не оценит все плюсы беспроводного зарядного устройства WS-303 (3 в 1). Эта станция позволяет добиться наилучшей скорости зарядки для любого QI-интегрированного устройства. Устройства Apple и других брендов также будут заряжаться быстро и безопасно благодаря встроенному чипсету Nuvoton. Важно, что одновременно вы сможете заряжать Apple Watch, iPhone и Airpods, удобно закрепив их на соответствующих зонах зарядки. К слову, незаменимая вещь в путешествиях. 

хочу

Для эффективной работы в офисе 

Или для комфортной работы на удаленке! 

Еще один подарок, функциональность которого неоспорима. Беспроводная зарядная станция 5 в 1 WS-501 может безопасно заряжать три устройства одновременно без провода и одно устройство с помощью провода. Не обошлось и без функции быстрой зарядки. Отдельно стоит отметить наличие дезинфицирующей UV-лампы, которая избавить ваше гаджеты от микробов и вирусов: в пандемию особенно актуально! 

Не сомневайтесь, что подарок универсален, потому что станция подойдет как для продукции Apple, так и большинства других QI-совместимых гаджетов. 

хочу

Для хорошего настроения

И качественного звука! 

Не нами доказанный факт: хорошая музыка поднимает настроение. Но еще больше радости у ваших близких вызовет классическая беспроводная стереогарнитура TWS-3, найденная под елкой.  Модель предусматривает все необходимые функции: handsfree со стерео-микрофоном, автоматическое сопряжение, распознавание голосовых команд. А на зарядку понадобится всего 2 часа! Модель представлена в двух цветах черном и белом. Цена приятно удивит: переходите по ссылке ниже.  

хочу

Для ярких праздников 

Бодрого утра и активного вечера! 

Какая вечеринка без музыки? А пикник или просто субботнее утро? Портативная беспроводная колонка BSP-7 несет в вашу жизнь праздником и, собственно, сама является классным подарком. Помимо глубокого объемного звука, вас приятно удивит стильная подсветка. Колонка совместима с Windows, iOS и Android и поддерживает четыре типа подключения — Bluetooth, FM, AUX, USB. 

Обратите внимание, что в комплекте идет плечевой ремень, благодаря которому гаджет будет удобно переносить на пикнике, на даче, на пляже и везде, где без музыки не обойтись. 

хочу

Для свободного передвижения 

И путешествий! 

Страх, который каждый испытывал хотя бы раз в своей жизни: в очень важный момент разряжается смартфон или планшет. А зачем бояться, если можно подарить близкому человеку портативный аккумулятор PB-2001? Эту модель отличает максимальная емкость при довольно компактном размере, а также 2 зарядных входа — Micro-USB и Type-C. Кроме того, аккумулятор выглядит стильно и займет минимум места в вашей сумке. Представлен в белом и черном цвете. 

хочу

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Собрали 6 небанальных подарков на Новый год. Или что делать, если твой друг гедонист От дерзкого до роскошного: со стилистом собрали 9 суперактуальных новогодних образов
Этот сайт использует cookies
Понятно