24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Собрали 6 небанальных подарков на Новый год. Или что делать, если твой друг гедонист

Текст: Таразевич Мария, 10 декабря 2021

Трендовое нынче понятие slow life тесно связано с умением наслаждаться моментом, вкусно и красиво есть, созерцать природу и прислушиваться к своим желаниям. Конечно, не без бокала божоле или бургундского в руке. Вместе с брендом Prestigio мы окунулись в мир винного гедонизма и подобрали автоматические штопоры под характер того, кому он предназначается. Уже нашли в этом гиде своего друга? 

Стильный, уверенный, ценит статусность 

Ваш друг крайне разборчив в выборе напитков и образа на вечер. Его повадки и речь безупречны. И если вам доводится стоять у винных полок в раздумьях, сомелье в магазине вы говорите: «Благодарю за помощь, но я посоветуюсь с другом!».

Не переживайте, даже такого матерого гедониста как он есть чем удивить. Штопор Prestigio GARDA вызовет у него совершенно заслуженный восторг. Ведь помимо своей основной функции, это полный набор сомелье, в который входит нож для срезания фольги, аэратор для насыщения вина пузырьками воздуха во время наполнения бокалов, а также вакуумная пробка для продолжительного хранения напитка. Также есть компактная беспроводная база для зарядки штопора, на которой можно хранить весь набор сомелье. А его упаковочная коробка — это вообще отдельный вид искусства. 

Беру!

Спокойный, практичный, обожает тихие
ужины в узком кругу  

В таком случае стоит выбрать Prestigio BOLSENA. Идеален для людей, которые шумным компаниям предпочитают вечера с самыми близкими или с собой. Минималистичный дизайн, черный цвет — подойдет, например, для холостяцкой кухни. 

В наборе Bolsena ваш друг или подруга найдут аэратор, который насыщает вино пузырьками воздуха для максимального раскрытия вкуса и аромата, а также специальную пробку, которая надежно закрывает бутылку, предварительно удалив воздух. А значит даже после одинокого домашнего вечера с бокалом в руке и любимым сериалом, оставшийся в бутылке напиток сохранится на протяжении долгого времени. 

 

Беру!

 

Активный, эмоциональный, обожает тусовки любого формата и масштаба 

О, без этого друга (подруги) не обходится ни одна вечеринка! Афишу он (она) знает наизусть, что уже говорить о том, что это ходячий гид по лучшим барам города. Яркому человеку — яркий подарок. Например, такой, как Prestigio MAGGIORE. Поверьте, ваш тусовщик оценит тот факт, что на одном заряде такой штопор способен открыть целых 70 бутылок!

Занятная математика: даже если вы будете открывать по три бутылки каждую неделю, заряда хватит как минимум на полгода.

Дизайн тоже напомнит о том, что каждый день — праздник. Корпус штопора изготовлен из металла с изящной отделкой золотого или серебряного тона. 

Беру!

Романтичная, страстная, всегда немного влюбленная натура 

Кажется, что вы не помните своего друга без пары — он (она) всегда немного влюблен(а). У него два состояния: окрыленное по причине встречи человека своей мечта, или же подавленное в силу очередной драмы в виде расставания. И в том, и в другом случае не обойтись без красного Prestigio VALENZE. Это значит, что душещипательных историй о самом прекрасном чувстве на земле хватит как минимум на 80 бутылок.  

Современный, любопытный, обожает все технологичное 

Безусловно, он (она) первым (ой) в компании покупает свеженький смартфон и спешит тестить новую Tesla в каршеринге. Такие друзья просто незаменимы в совместных путешествиях, поэтому именно они, еще будучи дома, самостоятельно разработают маршрут, забронируют модный отель в историческом центре и найдут, где взять недорогой кабриолет напрокат. Разумеется, первыми среди знакомых привязали карту к смарт-часам и стали пользоваться менюбордами в сетях фастфуда.  

Вы только представьте, сколько восторгов отхватит найденный под елкой Prestigio LUGANO! Рекомендуем сразу прикупить несколько винных бутылок просто для теста, потому что конструкция без единой кнопки поможет открыть бутылку без особых усилий, и это завораживает. Необходимо просто установить ее вертикально, приложить штопор … несколько секунд, и можно разливать напиток по бокалам!  

Беру!

Добродушный, открытый, всегда готов прийти на помощь 

Тот самый товарищ, который поспешит на помощь даже если вы позвоните в 4 утра с условного Смоленска. Отдыхать он любит просто и по-душевному. Его (ее) дом всегда открыт для друзей: радушие, вкусный ужин и бесконечный позитив. Не хватает только Prestigio NEMI, чтобы, пока вы открываете вино, домашняя паста с креветками и пармезаном не остыла. Как думаете, сколько таких уютных вечеров можно провести, если заряда штопора хватает на 80 бутылок? 

Беру!

Еще больше информации об автоматических штопорах Prestigio можно найти здесь

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Вдохновляюсь жизнью и тем, что происходит вокруг». Большое интервью с музыкантом Бакеем Что класть под елку: 7 неочевидных подарков, которые упростят вашу жизнь
Этот сайт использует cookies
Понятно