24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квест, «мафия» и концерт живой музыки в темноте. Собрали 7 мест для нестандартного корпоратива

Текст: Relax.by, 15 ноября 2021


Новогоднему проекту Relax.by уже 11 лет, и вы наверняка знаете, что на нашем ресурсе можно найти актуальную информацию о том, как отметить корпоратив или новогоднюю ночь в кафе или ресторане, коттедже или усадьбе, в базе отдыха или санатории. В этом гиде мы решили пойти от обратного, и собрали для вас 7 небанальных локаций для компаний до 20-30 человек.  

Еще больше мест можно найти в нашем Instagram

Арт-пространство D16.16

Стильное арт-пространство в историческом центре Минска с собственным баром и профессиональными барменами приглашает вас на новогодние корпоративные мастер-классы по приготовлению напитков со скидкой 20%

Адрес: ул. Октябрьская, 16/20, эт. 2
Время работы: 09:00—00:00
 
 
 

Бронировать

Арт-пространство Okna

Отличное расположение в центре города, стильные и уютные залы, профессиональная звуковая техника, кейтеринг, а также яркая и стильная новогодняя фотозона — 5 причин, почему новогодний корпоратив в арт-пространстве Okna пройдет отлично!

Адрес: ул. Октябрьская, 16/20, эт. 1
Время работы: 07:30—23:40
 
 
 

Бронировать

Пространство «Невидимый мир»

В этом необычном пространстве все происходит в полной темноте: сказочные квесты, тренинги и даже новогодний концерт живой музыки. А ведь концерт в темноте — это совершенно другой концерт, попав на который музыка воспринимается иначе!

Адрес: ул. Некрасова, 35-1, пом. 2H
 
 
 

Бронировать

Игровое пространство Mad Corn

Mad Corn — это атмосферное игровое пространство, в котором можно хорошо и весело провести время в компании коллег. К вашим услугам игровые консоли, качественная акустика и большой проектор. 

Адрес: ул. Змитрока Бядули, 13/4
Время работы: пн-чт 12:00—00:00, пт-вс 12:00—05:00
 
 
 

Бронировать

Свободное пространство «Площадка»

Это уютное пространство, где можно развернуть фотозону или устроить настояющую церемонию награждения. А наличие собственной кухни дает возможность проводить корпоративные кулинарные мастер-классы.

Адрес: пр-т Машерова, 11/1, эт. 1
Время работы: 09:00—23:00
 
 
 

Бронировать

Neft Mafia Club

Отпраздновать новогодний корпоратив за игрой в Мафию? Звучит интересно! А для того, чтобы полностью погрузить вас в праздничную атмосферу, здесь подготовили программу «Дед Мороз и Снегурочка». Вас будут ждать: новогодняя ведущая, дополнительные роли и главные герои торжества!

Адрес: ул. Аранская, 8
Время работы: круглосуточно
 
 
 

Бронировать

Игровое пространство QUVALDA

Еще одно интересное игровое пространство в нашей подборке. Здесь для отличного времяпрепровождения в кругу коллег для вас подготовили игровые консоли, аэрохоккей, дартс, караоке, бильярд, настольный теннис и футбол, а также шлемы виртуальной реальности.

Адрес: ул. Куйбышева, 22, эт. 1
Время работы: 11:00—23:00
 
 
 

Бронировать

Новый год в ресторанах Минска 
Новый год в коттеджах и усадьбах Беларуси 
Новый год в базах отдыха и санаториях Беларуси

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Изучаем новые маршруты: что посмотреть в круизе по Нилу Gastrofest «Страны мира»: от Перу до Сицилии. Смотрите, как выглядят сеты по 32 рубля
Этот сайт использует cookies
Понятно