24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый год в санатории. Узнали, где отмечать и сколько это стоит

Текст: Relax.by, 18 октября 2021

В последние пару лет это направление активно развивается как минимум по трем причинам. Первая — санатории готовы предложить полный комплекс услуг для отдыха с детьми. Вторая — формат «все включено» от проживания до релакс-процедур и бассейна. Третья — это возможность уединиться с самыми близкими в непростой эпидемиологический период. Мы собрали для вас 6 санаториев, где точно позаботились о новогодней программе и скидках при раннем бронировании.  

Санаторий «Радон»

Сегодня «Радон» один из крупнейших санаториев в Беларуси. Номерной фонд насчитывает 476 вариантов для взрослых отдыхающих и 176 — для детей, расположенных в Детском отделении «Боровичок». Ежегодно в здравнице могут пройти лечение порядка 10 000 (!) человек. Все  продумано и для проживающих, которые планируют, например, просто провести здесь выходные: в «Радоне» есть бассейн, бильярдная, торговый центр, киноконцертный зал. Для гостей доступны номера разной категории.

В новогоднюю ночь обещают развлекательную программу. При раннем бронировании вы получаете скидку в 10%. Цены на номера можно посмотреть здесь
 
 
 

Бронировать

Санаторий «Золотые пески»

Еще один санаторий, где есть все не только для оздоровления, но и для отдыха. Важно, что в новогодний период здесь предусмотрели равзлекательную программу не только для взрослых, но и для маленьких гостей: с 17 по 29 декабря 3 сеанса в день по мотивам мультфильма «Холодное сердце». В праздники санаторий готов принять до 352 гостей (спальных мест — от 1 до 4 в каждом номере). Учтите, что перед заселением нужно будет внести предоплату 50%. 

Проживание: от 52.9 руб./чел. Номера можно посмотреть по ссылке

Бронировать

Санаторий «Рассвет-Любань»

В этом месте также предлагают совместить лечение и оздоровление с релаксом на природе. Инфраструктура продумана детально: комфортные номера, спортивные и детские площадки, обустроенные корпуса. Все здания находятся в сосновом бору, а общая площадь санатория занимает порядка19 гектар. Также в корпусах есть настольный теннис, бильярд, библиотека, бар. Родители смогут воспользоваться услугами детской комнаты с воспитателем.

В санатории 312 номеров. Скидки до 10% на путевки при раннем бронировании. Цены на номера можно посмотреть здесь

Бронировать

Санаторий «Поречье»

Санаторий «Поречье» расположен в хвойном лесу на берегу самого чистого в Гродненской области озера Молочное, в 30 километрах от старинного Гродно. Для отдыхающих предусмотрен танцевальный зал, прокат, киноконцертный зал, бильярдный зал и библиотека. Также рядом с санаторием находится парковка, парикмахерская, почта, киоск, аптека. Можно расслабиться на СПА-процедурах, либо заглянуть в одну из бань или саун (хамам; финская сауна; ароматическая сауна; соляная сауна). В период праздников здесь разработали развлекательную программу для детей и взрослых на протяжении всех каникул. 

В санатории 161 номер. Скидки до 10% на путевки при раннем бронировании. Цены на номера можно посмотреть здесь

Бронировать

Санаторий «Сосновый бор»

Здесь в новогодние праздники рекомендуем остановиться тем, кто хочет по-настоящему расслабиться. В санатории «Сосновый бор» настоящий рай для любителей массажа. Оздоровительный, расслабляющий, массаж-антистресс антицеллюлитный, липолитический... Перечень релакс-услуг впечатляет. Широко представлены и косметологические процедуры: чистка лица, массаж, уходовые процедуры, лазерное омоложение. Бонусом — живописный сосновый лес вокруг. 

В санатории 312 номеров. Условия оплаты: при дальнем бронировании 100% оплата за 10 дней; при ближнем 100% оплата за 3, 5, 7 дней. Скидки до 10% на путёвки при раннем бронировании. Цены на номера можно посмотреть здесь

Бронировать

 

Санаторий «Имени В.И. Ленина»

Этот санаторий расположился в одном из красивейших городов Беларуси — в Бобруйске. Расслабиться можно в бассейне, бане или сауне, косметическом салоне, тренажерном зале, в кафе и баре либо на берегу водоема. Важно, что в санатории есть номера для людей с ограниченными возможностями. Корпуса построены среди лиственных и еловых деревьев на берегу Березины. Об уединении беспокоиться не придется: несмотря на расположение в городе, санаторий отдален от промышленных предприятий и шумных трасс. 
В санатории может разместиться до 320 гостей (спальных мест — от 1 до 4 в каждом номере). 10% скидка при оплате за 65 дней до заезда. Проживание: от 55 руб./чел. Номера можно посмотреть здесь

 

Бронировать

Новый год в ресторанах Минска 
Новый год в коттеджах и усадьбах Беларуси 
Новый год в базах отдыха и санаториях Беларуси

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Как все устроено? Узнали, как в Беларуси выращивают бриллианты Дат все меньше! Собрали 10 коттеджей, в которых можно забронировать места на Новый год
Этот сайт использует cookies
Понятно