24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Самое время попробовать! 20 популярных масок для лица

Текст: Богино Анна, 15 марта 2021

Весна — самое время пробовать новое. Но, если на кардинальные перемены во внешности ты пока не готова, давай начнем с ухода за лицом? Предлагаем 20 популярных масок, среди которых совершенно точно найдется что-то по душе. 

Health&Beauty

Uriage EAU THERMALE MASQUE D'EAU NUIT

48,50 руб.

Тип маски: увлажняющая ночная
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Только представь: пока ты спишь, твоя кожа восстанавливает свой защитный барьер, становится более упругой, гладкой, бархатистой. Ночная маска имеет легкую текстуру водянистого геля и освежающий цветочно-фруктовый аромат. Просто нанеси средство перед сном, а утром смой теплой водой. Уже через пару дней ты заметишь, что лицо стало свежим и отдохнувшим, а кожа — нежной и увлажненной. 

хочу

 

Bioderma Hydrabio Masque

54 руб.

Тип маски: увлажняющая
Тип кожи: обезвоженная чувствительная
Возраст: для любого возраста

Маска, которая спешит на помощь очень сухой, обезвоженной коже лица. Bioderma Hydrabio глубоко и надолго увлажняет дерму, помогая ей впоследствии самой удерживать влагу. Возвращает комфортные ощущения, эластичность и естественный блеск. Легкая текстура маски оставляет приятную мягкость после себя.

хочу

 

Uriage HYSEAC MASQUE PURIFIANT PEEL-OFF

40 руб.

Тип маски: очищающая
Тип кожи: жирная и проблемная, склонная к высыпаниям
Возраст: для любого возраста

Очищающая маска-пленка создана для ухода за проблемной, жирной и комбинированной кожей. Уже после первого применения ты заметишь результат. Максимальный же эффект накопительный и достигается через 21 день.

Отшелушивающая гелевая консистенция маски содержит каолин и производную яблочной кислоты. Они поглощают загрязнения, деликатно и тщательно очищают кожу, уменьшают воспаления и черные точки. Натуральный комплекс растительных экстрактов сужает поры, термальная вода Uriage смягчает и питает эпидермис, а цинк в составе формулы регулирует работу сальных желез и матирует кожу. Эффект сохраняется надолго.

хочу

 

Lierac LIFT INTEGRAL MASQUE LIFT FLASH

115 руб.

Тип маски: флэш-маска с лифтинг-эффектом
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: 45+

Маска с лифтинг-эффектом придет на помощь, когда времени на долгие процедуры просто нет. Всего за пять минут средство преобразит лицо: придаст ему отдохнувший и помолодевший вид.

Маска разглаживает морщины на лбу, скулах и в носогубной зоне. Антивозрастной концентрат Hyalu-3 подтягивает и моделирует овал лица, помогает продлить коже молодость.

хочу

 

Apivita

11 руб.

Тип маски: экспресс
Тип кожи: для разных типов кожи
Возраст: для разных возрастов

Все три маски Apivita — идеальный вариант, когда нужно экстренно привести кожу «в чувства».

Маска с виноградными косточками содержит липидные аминокислоты, коэнзим Q10, витамины А и Е и комплекс эфирных масел. Все вместе они нормализуют жировой и водный баланс, устраняют первичные источники морщин и улучшают регенерирующие процессы в клетках. Натуральное масло оливы и виноградной косточки глубоко питают дерму, заряжая всеми необходимыми микроэлементами для защиты от признаков старения.

Маска с экстрактом граната — средство дополнительного ухода за сухой, тусклой, лишенной тонуса кожей. Она отлично выравнивает цвет лица, возвращая коже природную мягкость, свежесть и подтянутость. Мед в составе маски глубоко проникает в поры, интенсивно увлажняя и тонизируя дерму. Экстракт черники сужает расширенные поры, придает нежное сияние. Масло ши содержит большое количество натуральных кислот, действие которых направлено на выработку коллагена. Повышает упругость и разглаживает мелкие морщинки.

Маска с экстрактом лаванды обладает увлажняющим и антиоксидантным действием. Пантенол и мед в ее составе смягчают кожу и оказывают успокаивающее действие. Экстракт лаванды дарит лицу свежесть, наполняет дерму влагой и удерживает ее в ней, сохраняя нормальный водный баланс. Экстракт жасмина и зеленый чай разглаживают кожу и оказывают омолаживающее действие. Сок розы, масло алоэ и гиалуроновая кислота напитывают кожу полезными микроэлементами. После использования маски вы заметите в зеркале естественный румянец и никакой вялости и тусклости.

 

«Зеленая аптека»

Крем-маска КОRA с фруктовыми кислотами

27,90 руб.

Тип маски: крем-маска
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Природные АНА-кислоты в составе маски мягко отшелушивают ороговевшие клетки кожи, сглаживают морщинки, выравнивают микрорельеф, повышают тонус и эластичность кожи. Эксфолиант улучшает состояние жирной и проблемной кожи в постакне-период, сглаживает рубцы, оставшиеся после угрей. А также бережно обновляет и увлажняет сухую кожу, тонизирует и освежает ее.

хочу

 

Shary DEEP AQUA

4,66 руб.

Тип маски: тканевая увлажняющая
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

DEEP AQUA — настоящий супермен среди масок, который борется за максимально быстрое увлажнение твоей кожи.

Комплекс витаминов и минеральных солей (кальция, магния, железа, калия, фосфора), содержащихся в черной смородине, оказывает тонизирующее действие на кожу, снимает следы усталости и стресса, делает цвет лица более ровным и сияющим. Ну, почти как после отпуска! Активные вещества сока японской березы, алоэ и гиалуроновая кислота предотвращают сухость и стянутость, помогают сохранить увлажненность на длительное время.

хочу

 

New Line MultiVit

35,20 руб.

Тип маски: омолаживающая
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Если вы не готовы к инъекционным методам борьбы за красоту, присмотритесь к этой маске. Ее главная задача интенсивный уход за кожей лица, шеи и декольте. Средство хорошо в профилактике и разглаживании мимических морщин, дает как мгновенный, так и пролонгированный лифтинг, корректирует овал лица. Маска значительно увеличивает время действия мезотерапевтических коктейлей и инъекций ботулотоксина.

хочу

 

Увлажняющая маска КОRA с гиалуроновой кислотой

22,20 руб.

Тип маски: увлажняющая
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Маска с гиалуроновой кислотой и водорослями быстро восполняет недостаток влаги, предотвращает возникновение ранних морщин, сохраняет и продлевает молодость кожи.

Увлажняющий комплекс, который состоит из аминокислот, гиалуроновой кислоты, экстракта водорослей и термальной воды, дарит коже интенсивный и долговременный увлажняющий эффект, усиливает ее естественные защитные функции, обогащает полезными минералами и микроэлементами, успокаивает раздраженные участки. Натуральные масла восстанавливают, питают, смягчают и тонизируют.

хочу

 

Система гиалуроновых кислот и витаминов Dr.Kirov

32 руб.

Тип маски: омолаживающая
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Маска содержит максимальную концентрацию биологически активных веществ. В ее составе зародышевые стволовые клетки арганы, замедляющие процессы старения кожи, инновационный пептид, защищающий клеточные ДНК от повреждения ультрафиолетом, комплекс гиалуроновых кислот, витамины, фосфолипиды, сквален.

Средство полностью натурально: не содержит химических консервантов и отдушек, силиконов, парафинов, ГМО, минеральных масел.

хочу

 

SelfieLab YOUNG

Hydro Mask

3,49 руб.
Тип маски: увлажняющая
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: 14+

Увлажняющая маска стоит на страже твоего ухода за кожей и не позволит последней превратиться в изюм. 

Микс тропических масел кокоса и какао в сочетании с пантенолом увлажняет и смягчает кожу, а экстракты липы, алоэ и витамин Е усиливают проникновение витаминов и микроэлементов. Нежная лаванда отдаст все свои силы и решит проблему шелушения и раздражения. И твоя кожа станет не изюмом, а изюминкой!

хочу

 

Detox Mask

3,49 руб.
Тип маски: детокс
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: 14+

Это средство — настоящий детокс для молодой кожи. Розовая глина глубоко очищает, избавлает от токсинов, бактерий и ороговевших частичек. Экстракты винограда и зеленого чая насыщают кожу полезными микроэлементами и витаминами. Салициловая кислота и оксид цинка оказывают противовоспалительное действие и надежно защищают от раздражающих факторов. Разве можно придумать что-нибудь лучше?

хочу

 

Cleansing Mask

3,49 руб.
Тип маски: очищающая
Тип кожи: для всех типов кожи с несовершенствами
Возраст: 14+

Добраться до самой глубины пор сложно, но для этого не нужно вызывать секретные спецслужбы. Голубая глина и экстракт розмарина вытянут все загрязнения без остатка, вступят в бой с пигментацией и сузят поры. А экстракты зеленого чая и лаванды добавят щепотку волшебства: уменьшат воспаление, раздражение и включат режим Flash для заживления. Вуаля и вот оно, новое отражение в зеркале!

хочу

 

Matting Mask

3,49 руб.
Тип маски: матирующая
Тип кожи: для жирной и комбинированной кожи
Возраст: 14+

Ниацинамид и оксид цинка в составе маски обратят в бегство пигментацию и покраснения. L-Аргинин и экстракт коры дуба увлажнят и приободрят уставшую кожу, надолго сохраняя ее свежесть и матовость. И больше никакого Photoshop!

хочу

 

Masstige

Happy Skin для сужения и очищения пор

7,20 руб.

Тип маски: очищающая
Тип кожи: жирная и проблемная
Возраст: для любого возраста

Маска специально разработана для комплексного ухода за жирной и проблемной кожей, чтобы регулировать выделение себума. 

Фиолетовая и белая натуральные глины выравнивают цвет лица, обладают выраженными адсорбирующими свойствами. Салициловая кислота очищает поры от избытка кожного сала, обладает антисептическими и размягчающими свойствами. Масла ши и жожоба прекрасно питают и смягчают кожу, обладают противовоспалительной активностью, способствуют доставке других активных ингредиентов в более глубокие слои кожи.

хочу

 

Happy Skin с витаминами

6,20 руб.

Тип маски: гель-маска
Тип кожи: жирная и проблемная
Возраст: для любого возраста

Гель-маска с витаминами обеспечивает полноценный уход за утратившей тургор уставшей кожей. Главная задача средства вернуть молодость и упругость дерме, а лицу комфортные ощущения мягкости, гладкости и нежности. 

Гиалуроновая кислота в составе мощный природный увлажняющий компонент. Она регулирует водный обмен, защищает кожу от негативных внешних воздействий.

хочу

 

Маска-суфле Happy Skin

6,20 руб.

Тип маски: тонизирующая
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Маска с таким «вкусным» названием «суфле» придумана для того, чтобы твоя кожа всегда могла оставаться в тонусе. Вместе с эффектом нежного ухода средство придает заряд бодрости, делает лицо шелковистым и гладким.

Экстракт гуараны и кофеин в составе маски обладают выраженным тонизирующим, стимулирующим клеточные процессы и усиливающим энергетический обмен эффектами.

хочу

 

Happy Skin питательная

6,20 руб.

Тип маски: питательная
Тип кожи: для всех типов кожи
Возраст: для любого возраста

Маска для лица с маслами и витаминами разработана для интенсивного смягчения. Ее функция — следить за тем, чтобы кожа лица получала питательные вещества в достаточном количестве.

Церамидный комплекс восстанавливает липидный барьер эпидермиса, оздоравливает структуру внешних слоев кожи. Масла ши и жожоба питают и смягчают. А пантенол и витамин Е увлажняют кожу и защищают ее от воздействия внешней среды.

хочу

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Прогнозы по открытию наземных границ бессмысленны». Специалист по туризму — о том, чего ждать от сезона-2021 Почему чай становится модным и с чем его сочетать? Поговорили с чайным мастером
Этот сайт использует cookies
Понятно