24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вжух — и ты красотка! 20 косметических средств, чтобы сиять в Новый год

Текст: Богино Анна, 7 декабря 2020

Еще никогда мы не ждали новый год так сильно, как в этом декабре. Но если с праздничным настроением пока полный провал, предлагаем двигаться к 2021-му маленькими шагами. Например, купить себе приятный подарок: одно из 20 средств ниже, которое пригодится и для праздника, и в обычной жизни.

Health&Beauty

Набор Live Young (28+)

140 руб.

В наборе Live Young — три средства. 

  • Флюид для лица FOTO ULTRA ISDIN AGE REPAIR SPF 50. Восстанавливает подверженную фотостарению кожу на клеточном уровне, придает ей сияние, сокращает морщины, увлажняет и повышает эластичность. Отличная база под макияж.
  • Дневная антиоксидантная сыворотка для лица ISDINCEUTICS FLAVO-C ULTRAGLICAN с витамином С, ультрагликанами и гиалуроновой кислотой. Активирует выработку коллагена и возвращает коже сияние, восстанавливает и поддерживает водный баланс.
  • Ночная восстанавливающая сыворотка для лица ISDINCEUTICS FLAVO-C MELATONIN. Стимулирует антиоксидантную защиту кожи во время сна, а также защищает ее от окислительного стресса в течение дня, обладает антивозрастными свойствами, восстанавливает эластичность и упругость.

хочу

 

Набор Uriage Age Protect (30+)

114 руб.

С этим набором из трех средств уже к новому году ваша кожа сможет заметно преобразиться. 

  • Многофункциональный дневной крем для лица URIAGE AGE PROTECT CREME MULTI-ACTIONS уменьшает появление морщин, борется с потерей упругости, восстанавливает сияние кожи.
  • Многофункциональный ночной крем-детокс для лица URIAGE AGE PROTECT CREME NUIT DETOX MULTI-ACTIONS придает сияние коже утром, защищает ее от загрязняющих веществ окружающей среды.
  • Многофункциональная интенсивная сыворотка для лица URIAGE AGE PROTECT SERUM INTENSIF MULTI-ACTIONS действует против старения кожи, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

хочу

 

Маска Lierac SOS Hydragenist

101 руб.

Маска быстро и надолго увлажняет эпидермис, насыщает ткани кислородом и витаминами. Кожа становится более плотной, эластичной, упругой и мягкой, разглаживаются мелкие морщинки, возрождается здоровое сияние. Начинать использовать лучше прямо сейчас: чтобы успеть подготовить кожу к новогодней ночи.

хочу

 

Набор Uriage My Hydration Ritual (25+)

80 руб.

В составе набора — три средства.

  • Крем обладает легкой ультрапитательной текстурой, быстро проникает в глубокие слои кожного покрова, поддерживает оптимальный уровень гидратации, борется с признаками старения, нейтрализует действие свободных радикалов.
  • Сыворотка воздействует на клеточном уровне, борется с возрастными несовершенствами, выравнивает тон и текстуру кожного покрова. 
  • Питательная маска обеспечивает коже лица необходимый уход, интенсивное питание и увлажнение во время сна.

хочу

 

Cпрей для придания объема PHYTO VOLUME

49 руб.

То, без чего не обойдется ни одна вечерняя прическа, спрей для создания прикорневого объема. PHYTO VOLUME обволакивает волосы, увеличивая их диаметр в толщине. Гидролизат кератина обеспечивает надежную и длительную фиксацию укладки, несмотря на погодные условия. Прическа смотрится объемной и упругой без ощущения тяжести и липкости. 

хочу

 

«Белита-М»

Искрящийся арома-мист для тела FEEL HAPPY

около 8 руб.

FEEL HAPPY — это 150 граммов волшебства в чистом виде. Золотистые «искорки» придадут коже загадочное мерцание — то, что нужно для новогодней ночи. Еще один «бонус» — аромат с нежными цветочными нотами гибискуса и гардении с аккордами весенней свежести и шармом вечернего Парижа.

хочу

 

Масло-уход для поврежденных волос BAOBEAUTY

около 8 руб.

Палочка-выручалочка для волос, которым не хватает блеска и мягкости. Содержит сбалансированную композицию натуральных масел: баобаба, миндаля, виноградной косточки, аргании и апельсина. «Вжух!» — и ты красотка! Через 30 минут волосы выглядят более ухоженными, легко расчесываются и блестят. Без силиконов, минерального масла, красителей.

хочу

 

Биоцеллюлозные патчи от отеков и темных кругов под глазами 15 minutes for BEAUTY

около 21 руб.

Патчи — беспрекословный маст-хэв в канун 31 декабря и утром 1 января. В основе 15 minutes for BEAUTY — биоцеллюлоза. Сами же патчи пропитаны активной сывороткой, которая устраняет темные круги и следы усталости, подтягивает кожу, насыщает ее влагой, успокаивает.

При желании средство можно использовать для коррекции морщин в проблемных зонах: межбровных, носогубных складок, «колец Венеры».

хочу

 

Моделирующий крем-контур для тела ReFORMania

около 12 руб.

Крем-контур для тела поможет скорректировать фигуру и смоделировать силуэт за оставшиеся до нового года 3,5 недели. ReFORMania воздействует на жировой слой, объявляя безжалостную войну целлюлиту. А также помогает предотвратить деформацию волокон коллагена и эластина, повышая гладкость, упругость и эластичность кожи.

хочу

 

Тинт для лица Perfect Nude Skin SPF 15

около 14 руб.

Средство с активными компонентами корейского зеленого чая выполняет сразу несколько функций: защищает кожу от фотостарения и позволяет добиться эффекта «макияж без макияжа». Тинт легко распределяется и мгновенно тает, сливаясь с тоном лица. Универсален и подходит для всех типов кожи.

хочу

 

LUXVISAGE

Подводка METAL HYPE

около 4 руб.

Новогодняя ночь просто создана для блеска новых подводок с металлическим сиянием. В линейке — шесть ярких оттенков для твоих умопомрачительных стрелок. Благодаря стойкой формуле средства они сохранят цвет и сияние в течение всего праздника. Подводка не отпечатывается на веках и не размазывается. Ну чем не новогоднее чудо?

хочу

 

Тени RICH GLOW

около 5 руб.

Уверены: эти тени надолго «пропишутся» в вашей косметичке и после Нового года. 12 универсальных оттенков подойдут как для праздничного, так и для дневного макияжа. За счет стойкой формулы тени не скатываются и не тускнеют в течение дня. 

хочу

 

Помада MATT TATTOO

около 6 руб.

В линейке помады — 18 оттенков (от нежного розового до страстного бургунди!). Их суперсила — стойкость в течение 12 часов. Легкая флюидная текстура MATT TATTOO быстро высыхает, не сушит губы и не стягивает кожу. А еще способна пережить не один бокал игристого.

хочу

 

Belor Design

Блеск для губ Shine Bright

около 5,1 руб.

Блеск так и просится в руки к тем, кто любит быть в центре внимания, выбирает эпатаж и яркость. С Shine Bright можно сделать космический макияж в прямом значении слова. В состав продукта входит разнодисперсный шиммер, который создает многогранную игру переливов бриллиантовой крошки. Покрытие имеет прозрачный финиш, сглаживает поверхность кожи, не оставляя ощущения липкости. Shine bright like a diamond!

хочу

 

Хайлайтер LUMI TOUCH

около 6,4 руб.

Хайлайтеров много не бывает. Именно поэтому советуем присмотреться к вот этим суперстойким малышам: они профессионально создают эффект сияющей кожи и деликатно расставляют световые акценты. В палитре — три оттенка на любой вкус.

хочу

 

Рисовая пудра-фиксатор Final touch

около 10,25 руб.

Final touch — финальный штрих в праздничном макияже. Рисовая пудра с естественным матовым финишем освежит кожу и даст стойкую фиксацию. При этом ее текстура не ощущается на лице. Тонким прозрачным покрытием Final touch абсорбирует излишний блеск, адаптируясь ко всем оттенкам кожи.

хочу

 

MISSHA

Тканевая увлажняющая маска для лица
A'PIEU White Milk One-Pack (Hydrating)

3,90 руб.

Эта милая с виду маска, которая больше похожа на упаковку молока, поможет быстро подготовить кожу к празднику. Мягкий молочный экстракт интенсивно увлажняет, удаляет ороговевшие клетки эпидермиса, придает коже легкое предновогоднее сияние. 

хочу

 

Жидкий консилер MISSHA Cover Maestro Tip Concealer

35,90 руб.

Идеальный тон кожи — основа основ любого макияжа. Жидкий консилер хорошо маскирует темные круги под глазами (привет, дедлайны уходящего года), пигментные пятна и другие недостатки кожи. Но главное — он оставляет свежий вид без размытия надолго.

хочу

 

MIXIT

Масло-хайлайтер для тела Bronze

31,50 руб.

Средство придает коже притягательный бронзовый загар с легким сиянием, не оставляя при этом следов на одежде, масляной пленки и липкости. 

Масло крамбе в составе глубоко увлажняет, предотвращает возникновение морщин, улучшает тон и текстуру кожи. Витамин Е обладает лифтинг-эффектом и помогает в естественной регенерации клеток. Масло шиповника защищает от вредного воздействия внешних факторов, питает и препятствует шелушению кожи. Липидный комплекс нормализует гидролипидный обмен и замедляет процессы старения.

хочу

 

Гидрогелевая маска для лица BLUE

8,80 руб.

Гидрогелевая маска с коллагеном и увлажняющим комплексом быстро восстанавливает, питает обезвоженную кожу, делает ее ухоженной и сияющей. Отлично подойдет как до нового года, чтобы подготовить кожу к макияжу, так и 1 января, когда хочется устроить полный релакс и детокс.

хочу

 
Записывайтесь на макияж и другие бьюти-процедуры с помощью нашего сервиса онлайн-записи!

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Что подают к пиву в разных странах мира и где попробовать эти блюда в Минске? Как украшать елку, чтобы получилось, как в кино? Делимся советами от декоратора
Этот сайт использует cookies
Понятно