24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Must have этой осени. 20 новинок косметики, которые вы еще не пробовали

Текст: Богино Анна

Календарь мы уже перевернули, а значит, с фактом, что лето закончилось, а за бортом — вторая неделя сентября, нужно как-то мириться. И делать это лучше, пробуя что-то новое. Например, новинки косметики. Тут вам и патчи — для бессонных ночей, и крем — чтобы успокоить кожу рук после антисептика, и красная помада — как однозначный тренд этого сезона. 

Belor Design

Ультратонкий карандаш для бровей Browista

5 руб.

Секрет этого карандаша — в специальной щеточке, которая отлично моделирует форму бровей. Ультратонкий автоматический стержень на основе пчелиного воска, касторового масла, витамина Е тщательно прорабатывает каждый волосок по линии роста.

В палитре — четыре натуральных оттенка.

хочу

 

Блеск для губ Shine Bright

5 руб.

Shine Bright имеет нежный ванильный аромат и текстуру легкого геля. Он сглаживает поверхность кожи, но не оставляет при этом ощущения липкости.

В состав продукта входит разнодисперсный шиммер — он создает многогранную игру переливов бриллиантовой крошки. Витамин Е защищает кожу, увлажняет ее и смягчает.

Палитра представлена в трех текстурах: глитерная — для смелых и насыщенных образов, глянцевая — для придания губам объема, прозрачная — «жидкое стекло» для любого случая.

хочу

 

Тональный крем Nude Harmony

10,50 руб.

Тональный крем обладает стойким покрытием средней плотности. Он естественным образом разглаживает текстуру кожи, скрывает ее несовершенства, оставляя бархатистый финиш на весь день. Средство легко адаптируется под любой тип кожи, матирует Т-зону и увлажняет другие части лица.

В составе тонального крема — бетаин и витамин Е, которые стимулируют выработку коллагена и поддерживают необходимый уровень влаги, благодаря которым кожа становится эластичной и шелковистой. УФ-фильтр защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Не содержит отдушек.

хочу

 

Моделирующая тушь для ресниц Black Corset

6,50 руб.

Благодаря утонченной щеточке с формой А-силуэта тушь отлично моделирует ресничный ряд. Силиконовые щетинки слой за слоем окутывают каждую ресничку в бархатный ультрачерный «корсет», позволяя достичь желанного объема.

Формула туши на основе натуральных восков, смолы акации и пантенола надежно фиксирует результат в течение всего дня.

хочу

 

Рисовая пудра-фиксатор Final touch

10,50 руб.

Final touch — финальный штрих в макияже. Рисовая пудра с естественным матовым финишем освежит кожу и обеспечит стойкую фиксацию на целый день. При этом ее текстура не ощущается на лице. Тонким прозрачным покрытием Final touch абсорбирует излишний блеск, оптически разглаживает микрорельеф, адаптируясь ко всем оттенкам кожи.

Рисовая пудра подходит коже любого типа: сухой поможет не терять необходимую влагу, на жирной создаст матовый эффект, а на проблемной окажет противовоспалительное воздействие. 

Final touch можно использовать как в качестве финиша макияжа, так и самостоятельно.

хочу

 

«Белита-М»

EGCG Korean GREEN TEA CATECHIN
Тинт для лица Perfect Nude Skin SPF 15

14,88 руб.

Защита от ультрафиолета не теряет своей актуальности даже осенью. Тинт для лица Perfect Nude Skin спасает кожу от фотостарения и свободных радикалов, маскирует несовершенства и покраснения, интенсивно увлажняет в течение дня.  

Его главный эффект — «макияж без макияжа»: тинт легко распределяется и мгновенно тает, сливаясь с цветом кожи, создает невесомое покрытие, выравнивает тон лица. 

В составе средства — формула с активными компонентами корейского зеленого чая и минеральными УФ-фильтрами.

Подходит для всех типов кожи.

хочу

 

Биоцеллюлозные патчи на основе кокосовой воды 15 minutes for beauty

20,77 руб.

Всего за 15 минут патчи убирают следы усталости, темные круги и «гусиные лапки». Мелкие морщинки на лице становятся менее заметными, а мешки и отеки исчезают. 

Биоцеллюлоза в составе средства — это новое (третье) поколение основы для патчей. Материал полностью натуральный и получается в результате ферментации кокосовой воды. Биоцеллюлозные патчи плотно прилегают к коже и повторяют ее рельеф. Благодаря этому они гораздо эффективнее своих «предшественников»: патчей на основе нетканого материала и гидрогеля. Их не нужно применять каждый день, достаточно всего двух-трех раз в неделю. 

Активная сыворотка средства содержит Beautifeye™, Aquaxyl™, низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и пантенол.

хочу

 

Крем-интенсив для совершенства бедер и ягодиц ReFORMania

18,72 руб.

Осенью наша активность может заметно снизиться. Поддержать фигуру в форме поможет крем-интенсив. Синергическое действие специальной насадки-массажера и антицеллюлитных компонентов в составе средства снижает количество подкожного жира и замедляет его формирование. Крем выводит лишнюю жидкость, помогает избавиться от токсинов, заметно выравнивает рельеф кожи, делая ее более плотной, эластичной и упругой, придает ягодицам и бедрам привлекательные контуры.

Активные компоненты: X50 Silhouette (Cosmetic Drone™ против целлюлита), Scopariane (биоактивный комплекс из водоросли Sphacelaria scoparia), масло ши, масло миндального ореха, масло хлопка, морской коллаген, гиалуроновая кислота, ментол, витамин Е.

хочу

 

Питательная маска с пробиотиком для волос и кожи головы TrueBiotic

11,23 руб.

Маска, насыщенная питательными маслами, создана для интенсивного комплексного ухода. Благодаря кондиционирующему компоненту на основе натуральных масел Kao Sofcare GP-1 она помогает восстановить поврежденную ультрафиолетом и высокими температурами структуру волос, вернув им шелковистую мягкость и эластичность. Пробиотик нового поколения в составе активирует естественные защитные механизмы кожи головы и возвращает ей комфорт.

88% компонентов средства — натурального происхождения. Не содержит красителей, силиконов, минерального масла.

хочу

 

Концентрированный крем-бальзам для рук SOS-восстановление Health&Care

3,42 руб.

Холодный ветер и антисептики, которые прочно вошли в нашу жизнь, делают кожу рук сухой и грубой. Концентрированный крем-бальзам обладает выраженным увлажняющим, смягчающим и успокаивающим действием. Насыщенная формула с ланолином и глицерином, обогащенная натуральными маслами и успокаивающими компонентами, снимает покраснения, зуд и раздражения и помогает восстановить естественную защиту кожи.

Можно наносить под перчатки.

хочу

 

Сеть магазинов Health&Beauty

Набор сывороток ISDIN (дневные + ночные)

93,50 руб.

Дневная антиоксидантная сыворотка для лица (FLAVO-C ULTRAGLICAN) с витамином С, ультрагликанами и гиалуроновой кислотой в составе помогает защитить кожу от повреждений свободными радикалами, активирует выработку коллагена, поддерживает водный баланс, возвращает лицу сияние.

Ночная восстанавливающая сыворотка для лица (FLAVO-C MELATONIN) с мелатонином, бакучиолом и витамином С стимулирует антиоксидантную защиту кожи во время сна, восстанавливает эластичность и упругость, борется с окислительным стрессом, придает лицу сияние.

В набор входят: FLAVO-C ULTRAGLICAN10х2 мл + FLAVO-C MELATONIN 10х2 мл.

хочу

 

Маска для лица двойного действия Lierac Supra Radiance

95 руб.

Средство сочетает в себе две функции: пилинг и антивозрастной уход. Маска эффективно очищает от загрязнений и токсинов, отбеливает кожу, выравнивает ее рельеф, улучшает цвет лица. Оказывает антиоксидантное действие, защищая от свободных радикалов и старения. Питает кожу изнутри, заставляя сиять.

хочу

 

Лосьон Bioderma Hydrabio

44,50 руб.

Это первый увлажняющий лосьон с запатентованной технологией Aquagenium™ для чувствительной обезвоженной кожи. Она нормализует естественные увлажняющие процессы, помогает удерживать влагу. Легкая текстура лосьона оставляет после себя приятное ощущение свежести и чистоты.

Средство некомедогенно, гипоаллергенно, не содержит парабены.

хочу

 

Масло для душа Sebamed Sensitive Skin

31,50 руб.

Масло для душа мягко очищает кожу, защищая ее от обезвоживания, раздражающего действия жесткой воды и вредоносных бактерий. Удаляет даже стойкие загрязнения. 

В составе — активный комплекс с маслом авокадо и натуральным лецитином, которые увлажняют, питают и восстанавливает гидролипидный барьер кожи. 

Физиологический уровень крема 5,5 рН поддерживает барьерную функцию кожи.

хочу

 

Ночной крем-детокс Uriage Age Protect

88 руб.

Многофункциональный крем-детокс для лица — первый ночной уход, который воздействует на признаки старения кожи и насыщает ее кислородом. Придает лицу сияние, которое будет заметно и утром, благодаря восстанавливающим свойствам, которые активно действуют в ночное время.

Uriage Age Protect защищает кожу от загрязняющих веществ окружающей среды.

хочу

 

LUXVISAGE

Жидкая губная помада MATT TATTOO No transfer 12H

Легкая флюидная текстура новой помады от LUXVISAGE быстро высыхает и не ощущается на губах в течение дня: не сушит и не стягивает кожу. Отдельный «бонус» — стойкость до 12 часов. Высокопигментированные оттенки перекрывают цвет губ с первого слоя.

В палитре — 18 оттенков жидкой помады, чтобы создавать разные образы каждый день!

хочу

 

Тушь ABSOLUTE «Веерный суперобъем»

Силиконовая щеточка «песочные часы» с густыми упругими щетинками прокрашивает и разделяет ресницы, создавая объем и эффект распахнутого взгляда. Мягкая кремовая текстура легко наслаивается без комочков и утяжеления. Насыщенный черный цвет придает взгляду яркость и выразительность.

Благодаря стойкой формуле тушь не осыпается и не размазывается в течение дня.

хочу

 

Механический карандаш для глаз KAJAL super stay 10h

Этот карандаш не зря назван суперстойким. Он не размазывается, не отпечатывается на веках и не скатывается в уголках глаз в течение дня. KAJAL super stay 10h устойчив к воздействию влаги, пота и слез, сохраняет яркость цвета даже через 10 часов.

Универсальный продукт для создания стрелок, подводки глаз, прорисовки межресничного пространства. Служит отличной подложкой для ярких теней, пигментов, позволяет создавать smoky eyes.

хочу

 

Механический карандаш для бровей BROW BAR ULTRA SLIM

Текстура средней твердости легко и равномерно наносится, хорошо растушевывается. За счет водостойкой формулы карандаш остается на бровях более 10 часов. 

В палитре — 6 натуральных оттенков. 

хочу

 

Цветная подводка для глаз METAL HYPE

Подводка с высоким содержанием перламутровых пигментов гарантирует плотное сияющее покрытие и насыщенный цвет с первого прикосновения. METAL HYPE быстро высыхает и не растекается при нанесении.

Благодаря стойкой формуле подводка сохраняет яркость цвета и сияния в течение всего дня. Не отпечатывается на веках, не размазывается.

хочу

Партнерский материал

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Минск, который вы не видели. Составили городской веломаршрут выходного дня Как в Сицилии. Итальянский шеф-повар дает простой рецепт вяленых томатов
Этот сайт использует cookies
Понятно