24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Маникюр, как у мировых нейл-блогеров. Где сделать такой в Минске?

29 июня 2020

Тренд на красивые и ухоженные руки вечен, а вот мода на маникюр изменчива. Какие ноготки мелькают этим летом во всех инстаграмах мира? Отправляемся в новую минскую студию PILKI («Пилки») и делаем три бомбических варианта покрытия, как у топовых нейл-блогеров.

Студия маникюра и педикюра PILKI открылась 11 марта. Заведение работает по крупной международной франшизе: сеть уже насчитывает более 80 салонов в России и Украине.

В Минске первую студию на Мстиславца, 12 открыл Алексей Невмержицкий. В просторном помещении площадью 130 квадратных метров — 23 рабочих места. Это одно из самых больших подобных заведений в Минске.

Директор студии маникюра и педикюра PILKI Алексей Невмержицкий

— Наше отличие в том, что клиент может прийти в любое время — всегда будет свободное окошко на услугу. Даже в такой горячий сезон, как сейчас, — говорит владелец студии.  

Руки наших моделей мы доверили топ-мастеру Елене Драчук. За ее плечами — более 20 курсов обучения и повышения квалификации, а также неоднократные победы в профессиональных конкурсах.

— Мировые нейл-тренды задают страны СНГ, прежде всего Россия и Украина. В Европе и в США авторитет российских и украинских мастеров очень высок — именно они диктуют моду в нейл-дизайне. Меня вдохновляют работы донецкого мастера Снежаны Луневой, воронежского блогера Амур Нейлс, питерской студии Intrigo. Некоторые из их приемов я использовала в наших вариантах маникюра.

Покрытие 1: аэрография и паталь

Комментарий Елены:

— В этом покрытии применены полупрозрачные дизайны в технике аэрография и aeropruf. Также я добавила паталь — это такое сусальное золото или серебро. Сейчас все оттенки металла в разных видах дизайна являются трендовыми. Ну, и черный цвет — наряду с белым и красным это непреходящая классика. Маникюр получился универсальным, он подходит и для повседневной жизни, и для вечерних мероприятий.

хочу так же

Покрытие 2: неоновый градиент

Комментарий Елены:

— Мы немного наращивали длину, так как некоторые виды покрытий лучше выглядят на более длинных ногтях. Здесь как раз такой случай. Активный тренд этого лета — кислотные цвета: желтые, розовые, оранжевые. Еще один актуальный прием — градиент. Я совместила оба и выполнила градиентное покрытие яркими неоновыми цветами. Это очень летний, отпускной вид маникюра. Он яркий (что на работе не всегда приветствуется) и сочный, поднимающий настроение.

хочу так же

Покрытие 3: нюд и мрамор

Комментарий Елены:

— Еще один безусловный топ этого сезона — нюдовые, прозрачные оттенки: бежевые, призрачно-белые, как разбавленное водой молоко. Дает о себе знать глобальный тренд на естественность. А также мраморный дизайн — плавные переходы в черный с переливом металла. Как и в нашем первом случае, этот маникюр подойдет и на каждый день, и на любое торжество. Кстати, такой вид покрытия сегодня все чаще выбирают невесты. Он потеснил многолетнего лидера свадеб и выпускных вечеров — френч.

хочу так же

 

Бонус от топ-мастера — 5 главных нейл-трендов 2020:

  • Стемпинг (нейл-дизайн при помощи специальных штампов)
  • Нюдовые цвета
  • Металл
  • Аэрография
  • Геометрия
 
 
 
 

Студия маникюра и педикюра PILKI
ул. П. Мстиславца, 12 (ст. м. «Восток»), Минск.
Акция на первое посещение: маникюр (снятие и покрытие) — 40 руб., педикюр (снятие и покрытие) — 50 руб., комплекс в 4 руки — 95 руб.
В студии соблюдаются строгие меры безопасности в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями.

записаться

Партнерский материал

 

Фото: Дмитрий Рыщук

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Получилось антикризисное заведение». На Свободы, 17 открылся IZI Bar с израильским стритфудом «Этот город нашел меня сам». История белоруски, которая переехала жить в Лиссабон
Этот сайт использует cookies
Понятно