24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Никогда не покупайте серьги под цвет волос». Рассказываем, как выбрать украшение в подарок

Чтобы наглядно продемонстрировать, какие браслеты и кольца актуальны в этом сезоне, вместе со стилистом Натальей Кивачук отправились изучать украшения в магазины Pandora и I'M. Ловите подсказки, на что стоит обратить внимание.

Стилист Наталья Кивачук
 

Подвески и браслеты с символами и инициалами

Украшения с инициалами и символами актуальны во все времена и несут в себе особый смысл. Несомненно, для каждого он свой. Но такое украшение будет бережно хранить память о важном событии или человеке.

Совет стилиста:

— Если сомневаетесь, какой вид металла выбрать, вспомните, что предпочитает носить ваша половинка в повседневной жизни: золото или серебро? Некоторые совершают ошибку и пытаются подобрать украшение, ориентируясь на цвет волос девушки. Якобы блондинкам больше идет серебро, а брюнеткам — золото. Никогда так не делайте. Сейчас актуальны все металлы, и их легко можно миксовать между собой.

 

Яркие браслеты с цветными кожаными вставками

Оригинальные браслеты французского бренда Les Georgettes by Altesse оценят те, кто любит яркие акценты в стиле. Если ваша мама или дама сердца относится к этой категории женщин, смело берите такой браслет ей в подарок. Кстати, вы можете подарить один аксессуар и подобрать к нему несколько цветных вставок из кожи. 

Совет стилиста:

— Такие украшения подойдут под абсолютно любой наряд и образ. Главное — не ошибиться в комбинации цветов и выборе ширины браслета. Чем крупнее рука у будущей обладательницы украшения, тем шире должен быть браслет.  

Подобные аксессуары будут особенно популярны в предстоящий весенне-летний сезон, когда многие захотят добавить красок в свой повседневный образ.

 

Серьги и ожерелья с крупными камнями

Совет стилиста:

— Если вы остановили свой выбор на серьгах с крупными камнями, помните о том, что здесь главное — соблюдать чувство меры. Броские яркие камни всегда привлекают внимание, поэтому их в образе лучше использовать осторожно. Ярким и статным девушкам подойдут более массивные украшения с темными камнями. Для хрупких леди лучше подобрать серьги с кристаллами светлых оттенков.

 

Тонкие минималистичные браслеты с россыпью камней

Совет стилиста:

— Утонченные браслеты с россыпью камней — стильная вещь, которая пользуется популярностью в том числе у многих знаменитостей. Эта коллекция в топе уже не первый год, поэтому я бы настойчиво рекомендовала приобрести украшение в подарок своей девушке.

Тонкие браслеты можно смело носить как в повседневной жизни, сочетая со стилем кэжуал, так и на выход. Важный момент — вам не придется угадывать с размером запястья. Браслеты из этой коллекции подойдут на любую руку.

 

Асимметричные серьги

Совет стилиста:

— Асимметричные серьги сегодня в тренде: они не раз мелькали на мировых подиумах в этом и прошлом году. Такая модель сережек понравится тем, кто любит утонченные украшения и минимализм. Длинные серьги обрамляют овал лица и способны визуально его вытянуть, расширить или сделать слишком квадратным. Учитывайте этот нюанс, выбирая их в подарок.

 

Браслеты с шармами от Pandora

Браслеты Pandora — украшения, которые уже успели перейти в разряд классики. Большое количество разнообразных шармов дает возможность их обладательнице собрать на запястье целую историю.

Совет стилиста:

— Я знаю многих девушек, которые вместо памятных магнитов из разных стран везут домой шармы для браслетов Pandora.

Если вы решите подарить своей возлюбленной такой аксессуар, подберите к нему какой-нибудь символичный шарм в виде сердца, бесконечности или инициала имени. Украшение станет не просто знаком внимания, но и символом ваших совместных воспоминаний.

 

Универсальные серьги-гвоздики

Если вы вообще не представляете, что дарить своей возлюбленной, присмотритесь к серьгам-гвоздикам. Это самый беспроигрышный вариант. Гвоздики могут быть в разном цвете металла, с камнями или без, но очевидно одно — этот вариант украшения понравится каждой девушке.

Совет стилиста:

Главное достоинство сережек-гвоздиков — универсальность. Они подходят к любой форме лица и способны украсить повседневный, деловой и вечерний образы.

3 способа намекнуть мужчине о желанном подарке:

  • Расскажите о том, как недавно в магазине видели серьги, кольцо или браслет, о котором давно мечтали.
  • Покажите ему то, о чем вы мечтаете, на фото или на ком-нибудь. 
  • Однако оптимальный вариант — сказать о желанном подарке прямо. И поблагодарить.
 
 
 
 
 


Сеть магазинов часов и украшений. Официальный представитель 35 мировых брендов (DKNY, Michael Kors, Guess, Gс, Diesel, EmporioArmani, Casio, Citizen, PANDORA и др.). Цены на часы стартуют от 71 рубля, на украшения — от 33 рублей.

Партнерский материал

 

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Встречаем весну релаксом. 5 СПА-процедур, за которые вы скажете себе спасибо «Хороший официант зарабатывает на чаевых от 1 500 евро». Большой разговор о ресторанном сервисе
Этот сайт использует cookies
Понятно