24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Балом правит металл. Какие украшения выбрать для новогодней ночи 2020?

20 декабря 2019

Осталось всего ничего до новогодних праздников, и самое время подумать над образом, в котором ты будешь встречать 2020-й. Традиционно, выбор наряда зависит от символа предстоящего года по восточному календарю. В нашем случае — это крыса. Что же касается стихии 2020-го, она воплощена в металле, а цвет соответствия — белый.

Однако ни один образ не будет гармонично смотреться без аксессуаров и украшений. Вместе с магазином I'M рассказываем, как грамотно дополнить праздничный лук. 

В магазинах I'M представлено более 35 мировых брендов: Michael Kors, Citizen, Fossil, Casio, Emporio Armani, DKNY, Diesel, Timex, Pierre Cardin, Guess, Gc, Tommy Hilfiger, Daniel Wellington, Ti Sento, Rebecca, Wolf, Brosway, Anton Heunis, DYRBERG/KERN, Melissa Kandiyoti, Qudo, Les Georgettes, Wolf, Jos Von Arx, Parker, Maurice Lacrouix, Alpina, Frederique Constant и др. Украшения — от 25 рублей, часы — от 70 рублей.
 

В 2020 году балом правит металл. Именно поэтому серебряные изделия с характерным металлическим блеском будут идеально подходить под тему праздника.

Серьги, кольца, подвески и ожерелья в серебряном финише сбалансируют и белое коктейльное платье, и вечерний наряд в пол. Стильно и лаконично будут смотреться они на комбинезонах, а также на костюмах мужского кроя.

Цветовое же сочетание огромно: серебро комплементарно всем холодным оттенкам, но в особенности — белому.

Выбирая украшения на Новый год, в магазине I'M рекомендуют обратить внимание на бренды Rebecca, Ti Sento, Skagen, APM Monaco и Michael Kors.

Тем, кто любит блеск цветных камней и яркие детали, советуют выбирать Anton Heunis, Les Georgettes, OTAZU и QUDO. В них представлены украшения из драгоценных металлов и бижутерия по доступным ценам.

Актуальные формы, серебристый блеск, множество камней — все это для вашего удобства и экономии времени собрано в одном магазине.

Также не следует забывать о часах. Они станут хорошим практичным подарком для родных и близких и послужат стильным дополнением к вашему праздничному образу.

В праздничный сезон сеть магазинов I'M предлагает скидки на весь ассортимент 10%, а на отдельные товары — до 50%.

Что касается любимого многими девушками бренда PANDORA, перед праздниками он порадовал новой зимней коллекцией с милыми шармами всех знаков зодиаков и скидками до 50% на выделенный ассортимент.

Создавай новогоднее настроение, комбинируй украшения и встречай 2020 год вместе с PANDORA.

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте.

Куда пойти с детьми на каникулах? Большая подборка новогодних мероприятий для всей семьи Что приготовить из лосося на Новый год? 3 небанальных рецепта от шеф-повара
Этот сайт использует cookies
Понятно