24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

До 70% на вторую покупку и безлимитные десерты за 12 рублей. Гид по скидкам и акциям последних дней лета

Текст: Богданович Ян, 20 августа 2019

Вместе со сменой пор года приходят сезонные распродажи: модники оккупируют торговые центры, а магазины завлекают щедрыми акциями и выгодными предложениями. Мы собрали приятные скидки заведений, магазинов, развлекательных центров и wellness-салонов в одном материале. Рассказываем, где и сколько можно сэкономить. 

Одежда, обувь и галантерея

До 20%

Купить галантерею из кожи и сэкономить можно в фирменных магазинах «Галантэя». Во время акции «Щедрый день» сумма скидки зависит от общей стоимости покупок: до 90 BYN 10%, от 90,01 BYN до 249,99 BYN 15%, от 250,00 BYN и более 20%.

До 25%

В магазинах «Королевство меха» до 31 августа можно успеть подготовиться к зиме по сниженной цене. Скидки действуют на группы товаров: 25% — на некоторые модели верхней одежды, 20% — на головные уборы, 15% — на изделия из натуральной кожи, 15% — на парфюмерно-косметические наборы, 10% — на аксессуары из натурального меха.

До 30%

Магазин одежды Mozart до 31 августа делает скидку 30% на коллекцию весна-лето 2019. 

До конца лета в Baldinini можно купить обувь и аксессуары из новой коллекции со скидкой 30%, а модели прошлых лет — в два раза дешевле. 

Тем временем бутик одежды для мужчин Premium Casual снижает стоимость на вещи новой коллекции тоже на 30%

До 55%

Trussardi Jeans распродает коллекцию весна-лето 2019, снижая цену на джинсы, обувь и сумки на 55%, а на остальной ассортимент — на 50%

В LTB Jeans&Casual при покупке одной пары джинсов, вторые достанутся вдвое дешевле. 

Скидки до 50% на женскую обувь и аксессуары можно найти и в «Эконике». До конца месяца здесь распродают весенне-летнюю коллекцию этого года. 

На отдельные модели нижнего белья бренда Edelica в фирменных магазинах действуют скидки до 50%. 

До 70%

Любители шопинга смогут прикупить себе пару обуви (и даже не одну) в магазинах «Мегатоп». Вторая в чеке пара обойдется до 70% дешевле. 

До 31 августа в магазине обуви BASCONI действуют щедрые скидки до 60%, которые, к тому же, суммируются с дисконтом по карте клиента. 

Сеть магазинов товаров для всей семьи Minimax предоставляют скидки до 60% на взрослую одежду, а 5 вещь в чеке достается покупателю бесплатно.

Специальные предложения

«Евроопт» и Mark Formelle проводят совместную акцию к началу нового учебного года. До 1 сентября покупка товаров на сумму от 20 рублей в точках «Евроопта» принесет купон на скидку 5 рублей. Его можно использовать в магазинах Mark Formelle при покупке от 40 рублей. Такой купон будет действителен до 15 сентября включительно. 

Сеть магазинов одежды O'stin проводит акцию «Пять вещей по цене трех на школьную коллекцию». Выбрав пять вещей или аксессуаров по полной цене, нужно будет заплатить только за три из них

Весь август в сети химчисток «Тифон» скидки до 20% на химчистку зимней одежды по кодовому слову Relax.

Еда

До 20% 

Ресторан Melograno до конца лета сохраняет скидку 20% на меню с 12:00 до 16:00. Предложение действует каждый будний день. 

До 25%

Ресторан «Кюхенмайстер» делает скидку 25% на свадебный торт при бронировании банкета по кодовому слову Relax

До 30%

Каждый вторник в ресторане Rib Raw проводится акция на тартары: с полудня до полуночи его можно заказать на 30% дешевле. 

Театр-караоке «Богема» до конца лета снижает цену на 30% для всех гостей с 18:00 до 22:00. Такую же скидку обещают в кальянной HookahPlace Yakuba Kolasa и ресторане «Вестфалия» на основное меню в обеденное время. 

При заказе сетов в «Планета Суши» по будням с доставкой покупатель получит скидку 30%.

До 50% 

В лаунж-рестобаре Secret rooms с 12:00 до 17:00 действует скидка 50% на основное меню. 

Специальные предложения

Каждый понедельник в Rib Raw с 16:00 гостям предлагают стейк за 25,00 рублей вместо 32,00. К заказу посетитель получит приятный бонус от ресторана. 

Кофейня La Crête D’Or на Независимости, 37 до конца августа по понедельникам продает безграничное количество десертов за 12 рублей. С 10:00 до 17:00 можно взять их столько, сколько удастся съесть за раз. Акция не действует при покупке с собой, оставшиеся сладости забрать домой тоже нельзя, а в компаниях для участия в спецпредложении каждый платит по 12 рублей. 

Акцию «Счастливые часы» устраивает ресторан «Заслонаў». Ее участники получат сорбет в подарок, сделав заказ в заведении на сумму 25 рублей на одного человека. Специальное предложение работает с понедельника по четверг включительно с 16:00 до 18:00.

Бильярдный клуб «Европа» предлагает пиццу дня диаметром 32 сантиметра за 9,50 рублей, причем каждый день — разную. 

СПА, салоны красоты и парикмахерские

До 30% 

Сэкономить 30% от стоимости лазерной эпиляции можно в студии красоты «Фрау Марта» до 31 августа. 

«Баунти тай-спа» делает скидку 30% на процедуры-новинки сезона. До конца августа посещения и подарочные сертификаты на «Баунти Aroma Oil Куркума анти-эйдж» — 70,00 рублей за 60 минут (полная стоимость 100,00 рублей), а 90 минут — 91,00 рубль вместо 130,00. Акция действует на еще одну новую услугу — «Оранжевое настроение» — 87,50 рублей за 80 минут (полная стоимость 125,00 рублей).

До 50%

Комплекс услуг с ламинированием ресниц и долговременной укладкой бровей в студии красоты A La Lounge можно сделать со специальной скидкой в 50%.

Специальные предложения

Каждый месяц 1-го числа BARRYMORE barbershop разыгрывает бесплатную стрижку или комплекс среди постоянных клиентов. Участвуют все, кто в течение прошедшего календарного месяца был два и более раз в барбершопе. 

До 31 августа в Undercut действует акция «Знакомство с мастером», в рамках которой можно нарастить ресницы со скидкой: классическое наращивание — 40 рублей (обычная цена — 65), 1,5D — 45 рублей (70), 2D — 50 рублей (75).

Больше скидок и акционных предложений можно найти на Skidki.Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Коктейли с серебром, золотом и палладием. На Куйбышева открылся двухэтажный Platinum Lounge Bar «Мне не хватает мюзиклов и азиатской еды». 7 любимых мест Янины Гончаровой
Этот сайт использует cookies
Понятно