24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Часы, как у Кардашьян, серьги, как у Рианны. Ищем в Минске украшения, которые носят звезды шоу-бизнеса

Текст: Завадская Виктория, 8 июля 2019
Партнерский материал совместно с сетью магазинов I'M. Что это такое?

Выбирая очередной наряд или ювелирные украшения в свой гардероб, многие ориентируются на кумиров и правильно делают: над созданием образов «селебрити» трудится порой целая команда стилистов. Они диктуют моду и точно знают, какие аксессуары будут отлично смотреться не только на голубом экране, но и в обычной жизни. Relax.by узнал, где и за сколько можно купить в Минске кольца, как у Тины Кароль, серьги, которые носит сама Рианна, а также Николь Шерзингер и другие представители мирового «шоу-биза». 

Часы, как у супермодели Алессандры Амбросио 

Белые часы из керамики от известного бренда DKNY пользуются спросом не только среди звезд спорта и шоу-бизнеса, но и у обычных ценителей моды и классики. Это универсальные часы, которые можно сочетать с любым гардеробом. Известная супермодель из Бразилии Алессандра Амбросио — бывший «ангел» Victoria's Secret и лицо брендов Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren — нередко использует этот аксессуар в своих образах. 

Цена: 546,30 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Galileo, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ «Замок», ТРЦ Dana Mall

Серьги, как у актрисы Блейк Лайвли

Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, известная по сериалу «Сплетница», фильму «Нью-Йорк, я люблю тебя», нередко появляется на публике в удлиненных серьгах со сверкающими камнями. Этот стильный аксессуар удачно впишется в вечерний образ, придаст ему романтизма. Если вы хотите себе такой же, найти его можно в коллекции бренда Melissa Kandiyoti. Их можно приобрести с хорошей скидкой.

Цена: 223,50 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, ТЦ «Замок»

Часы, как у Виктории Бекхэм

Золотистые часы с металлическим браслетом остаются на пике популярности уже не первый сезон. Эти модели можно найти в коллекции многих брендов, в том числе у Michael Kors. Их можно заметить у многих представителей «селебрити», в том числе у жены известного футболиста, знаменитой британской певицы и дизайнера Виктории Бекхэм. Неудивительно, что многие копируют ее внешний вид, ведь она — настоящая икона стиля. У нее в коллекции есть много брендовых часов, в том числе от Michael Kors. 

Цена: 455,25 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Dana Mall

Еще одна поклонница знаменитых массивных часов от Michael Kors — американская певица Майли Сайрус, которая стала кумиром подростков, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана». Одну из ее любимых моделей часов можно найти в магазинах I'M.

Цена: 345,00 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Galileo, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ «Замок», ТРЦ Dana Mall

Колье-цепь, как у Ким Кардашьян

Массивное колье-цепь, как у Ким Кардашьян — звезды американского реалити-шоу и жены известного рэпера Канье Уэста — можно найти в коллекции Michael Kors Jewelry. 

Цена: 204,00 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Dana Mall.

Серьги, как у Рианны 

Американская R`n`B и поп-исполнительница Рианна имеет в своем «арсенале» десятки невероятных украшений. Например, для очередного видеоклипа певица выбрала эффектные серьги-диски золотого оттенка от Rebecca. Образ дополнила вуалеткой и пирсингом. 

Цена: 51 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Dana Mall и Galleria Minsk.

На съемках отметились и серьги в виде звездочек, усыпанных камушками. Если вы хотите такие же, обратите внимание на украшения от бренда APM Monaco. В коллекции этого бренда есть аналогичные модели сережек в серебряном варианте. 

К слову, такие серьги оказались популярны среди селебрити — их можно было увидеть на звезде сериала «Анатомия страсти» Саре Дрю.

Цена: 119,70 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, ТРЦ Galileo, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ «Замок», ТРЦ Dana Mall

Комплект, как у Николь Шерзингер

Певица, актриса, танцовщица и просто роскошная красотка филиппино-гавайско-украинского происхождения Николь Шерзингер умеет производить впечатление. Для очередного выхода на красную ковровую дорожку она подобрала безукоризненно стильный комплект из серег, браслета и кольца от APM Monaco.

Серьги
Цена: 119,70 BYN.
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, Galileo, Galleria Minsk, Dana Mall, «Замок».

Браслет
Цена: 351,90 BYN.
Где купить: в магазине I'M в Dana Mall.

Кольцо
Цена: 170,10 BYN.
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, Galileo, Galleria Minsk, «Замок».

Кольца, как у Тины Кароль

Украинская певица, актриса и телеведущая Тина Кароль, как и многие другие «селебрити», разделяет любовь к бренду модных ювелирных украшений APM Monaco. Стильные кольца с сияющими камнями, как у Кароль, выглядят очень эффектно и отлично дополнят не только сценический, но и повседневный наряд.

Цена:  170-317 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Galileo, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ «Замок»

Кольцо, как у Кэтрин Зета-Джонс

Многие голливудские звезды отдают предпочтение авторским украшениям, прежде всего потому, что они попадают в категорию «эксклюзив». Бренд APM Monaco выпустил коллекцию колец и сережек в виде звезд, которые моментально стали трендом. Ювелирное украшение в виде звезды, которое красуется на пальце у Кэтрин Зета-Джонс во время одной из фотосессий, также можно найти в одной из коллекций APM Monaco. 

С этим же кольцом в свет вышла дочь актера Стивена Болдуина, а также супруга певца Джастина Бибера — Хейли Болдуин. Этим украшением она дополнила свой роскошный кружевной комбинезон, который выбрала для церемонии вручения премии MTV Music Awards.  

Цена: 248,25 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Galileo, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ «Замок», ТРЦ Dana Mall

Серьги, как у Бри Ларсон

У американской актрисы, певицы и кинорежиссера Бри Ларсон в арсенале украшений также есть миниатюрные сережки в виде небесных светил, усыпанные камнями. 

Кстати, эти же серьги выбрала для себя известная своей роскошной фигурой светская львица, актриса и участница популярного реалити-шоу The Hills на MTV Одрина Пэтридж. На премьере нового сезона реалити-шоу The Hills: New Beginnings на MTV Одрина появилась в роскошном блестящем платье-бандо цвета металлик. Свой образ она подчеркнула целой россыпью украшений по мотивам звездного неба.

Цена: 176,40 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, ТРЦ Galileo, ТРЦ Galleria Minsk, ТЦ «Замок», ТРЦ Dana Mall

Подвеска, как у актрисы Кэтрин Макнамары

Американская актриса Кэтрин Макнамара, которая сыграла Соню в фильме «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (премьера 2015 года), также была замечена в оригинальном ювелирном украшении в виде звезды. Миниатюрная подвеска с камнями была представлена в коллекции APM Monaco, купить ее можно в Минске в магазинах сети I'M.

Цена: 217,80 BYN
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, ТЦ «Замок», ТРЦ Galleria Minsk

Кольцо, как у Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун — совсем юная знаменитость, которая успела, тем не менее, заработать просто бешеную популярность благодаря своей роли необыкновенной девочки по имени Одиннадцать в сериале «Очень странные дела». Девушке всего пятнадцать лет, но она уже стала обладательницей премии «Эмми» за лучшую женскую роль, послом доброй воли ЮНИСЕФ и попала в список наиболее влиятельных людей TIME 100. 

Милли постоянно приглашают на различные шоу и церемонии вручения наград. Девушка не только поражает своей непосредственностью и эмоциональными рассказами об опыте съемок в масштабном проекте, но и чрезвычайно женственными образами. Например, такое романтичное платье Милли дополнила изящными украшениями от APM Monaco. 

Цена: 140,40 BYN.
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ «Замок», Galileo, Dana Mall.

Комплект, как у Габриэль Юнион

Американская актриса Габриэль Юнион, которая многим знакома благодаря десяткам своих ролей в телесериалах, начинала свою карьеру в качестве модели. Известность ей принесли роли в сериалах «10 причин моей ненависти» и «Вспомни, что будет». Сейчас она играет главную роль в драматическом сериале «Быть Мэри Джейн». Критики не раз отмечали талантливую игру Габриэль. На фестивале в Монте-Карло она появилась на красной ковровой дорожке в светло-зеленом платье с бантом под грудью. Простое и даже наивно-детское платье смогло заиграть как вечерний наряд благодаря грамотному выбору украшений — Габриэль выбрала массивное кольцо и аккуратные серьги APM Monaco со множеством камней. 

Серьги 
Цена: 128,70 BYN.
Где купить: в сети магазинов I'M в ТРЦ Green City, Galleria Minsk, Dana Mall.

Кольцо
Где купить: в магазине I'M в ТРЦ Dana Mall.
Цена: 224,25 BYN (с учетом скидки).

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Для эстетов, гурманов и тусовщиков. 11 летних террас, на которых, возможно, вы еще не сидели «Это нужно любой современной женщине». Управляющая магазинов designo о том, как составить образ, не нанимая стилиста
Этот сайт использует cookies
Понятно