24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Акция для тех, кто ищет подарки! В ZIKO при покупке – жемчужная подвеска в подарок

1 марта 2019
Партнерский материал совместно с ZIKO. Что это такое?

Выбирать подарок для родных и любимых — одно из самых приятных и в то же время ответственных занятий. Сюрприз не только должен прийтись по вкусу будущей обладательнице, но и выразить все те теплые чувства, которые испытывает дарящий. Хочется, чтобы такой подарок радовал долгое время и дарил приятные воспоминания. Наверное, поэтому украшение, выбранное с любовью и мыслями о близких, всегда остается популярным подарком. Кроме того, сейчас в магазинах ZIKO действует специальное весеннее предложение.

Специально к празднику всех женщин, девушек и девочек в сети магазинов ZIKO устраивают особенно приятную акцию «Жемчужная россыпь». С 1 до 10 марта при покупке от 99 рублей в сети ZIKO можно получить фирменный аксессуар, а при покупке от 195 рублей — жемчужную подвеску.
Справка Relax.by

Более того, купив жемчужную подвеску или получив ее в подарок, вы можете приобрести по специальной выгодной цене одну из трех серебряных цепей, участвующих в праздничной акции. Подробности акции уточняйте в магазинах сети ZIKO.

Идеи подарков

Часы

 

Часы Balmain Orithia II придутся по вкусу любительницам женственных аксессуаров. Они изготовлены из нержавеющей стали с особенным PVD покрытием розового цвета. Такое украшение на запястье будет дополнять как деловой, так и повседневный образ благородным оттенком розового золота.

Стоимость часов по карте клиента — от 1 025,87 рубля.

 

Экстравагантные часы Obaku с венецианским ремешком и круглым циферблатом особенно примечательны своим необычным завораживающим оттенком. Благодаря розовому покрытию нержавеющая сталь приобретает благородный коричневый оттенок с переливами перламутра. Инкрустация декоративными камнями добавляет аксессуару шика, превращая его не только в достойный повседневный вариант, но и в часы для особого случая.

Стоимость часов по карте клиента — от 284,04 рубля.

 

Особенное благородство и прелесть мрамора отметили еще в античной Греции. Необычный циферблат часов Paul Hewitt Miss Ocean, напоминающий мраморное покрытие, подчеркивает изящество и красоту всего аксессуара. Ремешок из натуральной кожи и покрытие цвета розового золота придают часам особую статусность.

Стоимость часов по карте клиента — от 282.29 рубля.

 

Любительницам блистать придутся по вкусу часы Candino Full Moon с инкрустациями стразами и провокационным сочетанием золотого и серебряного покрытия на ремешке и циферблате. Этот яркий аксессуар не позволит оставить без внимания обладательницу и точно станет главным акцентом всего образа.

Стоимость часов по карте клиента — от 664,40 рубля.

 

Для тех, кто ценит роскошную классику, часы Candino с камнями на циферблате глубокого синего оттенка станут действительно приятным подарком. Такой аксессуар практически универсален, дополняет как строгий деловой образ, так и воздушное вечернее платье. Благодаря проверенному временем сочетанию оттенков холодной гаммы часы идеально вписываются в утонченные и изящные комплекты.

Стоимость часов по карте клиента — от 485,39 рубля.

 

Украшения

 

Стильный и изящный браслет Zorka Code понравится тем, кто любит аккуратные и ненавязчивые аксессуары. Тонкая золотая цепочка с подвеской — украшение, которое оптимально дополняет любой образ: от романтичного платья до строгого костюма.

Стоимость браслета по карте клиента — от 166,50 рубля.

 

Колье Zorka Code станет прекрасным дополнением к аксессуару выше. Выполненное в аналогичной стилистике, оно станет ненавязчивым дополнением к выбранному образу. Любительницам экспериментировать понравится универсальность колье — его можно легко преобразить, добавив и другие подвески, превратив в уникальное украшение.

Стоимость колье по карте клиента — от 355,50 рубля.

 

Кольцо — в популярном металлическом цвете с покрытием из серебра с декоративным камнем станет прекрасным способом напомнить близкому человеку о ваших чувствах. Главное — не забыть уточнить размер перед покупкой.

Стоимость кольца по карте клиента — от 35,10 рубля.

 

Стильные и всегда уместные серебряные серьги с фианитами понравятся всем, кто ценит простые и изящные аксессуары. Они всегда будут отличным дополнением для любого выбранного образа и привлекут внимание исключительно к хорошему вкусу обладательницы.

Стоимость серег по карте клиента — от 53.10 рубля.

 

Выполненные из металла серьги с позолотой — вариант для тех, кто ценит тонкие изящные линии и наслаждается легкими воздушными образами. Такие аксессуары подчеркнут изгиб шеи и придадут образу подчеркнутую женственность и привлекательность.

Стоимость серег по карте клиента — от 260,10 рубля.

 

Круглая подвеска с позолотой легко подстраивается под разные стили гардероба и настроение обладательницы. В один момент она может отсылать к этническому образу, а в другой — становится образцом строгой классики. Такой аксессуар идеально подойдет тем, кто любит меняться и экспериментировать.

Стоимость подвески по карте клиента — от 107,10 рубля.

 

Подвеска из розового золота с бриллиантами в виде аккуратного крестика станет подарком, который будет приносить приятные воспоминания еще долгие дни и месяцы. На тонкой цепочке такой аксессуар станет практически универсальным и впишется в любой образ.

Стоимость подвески по карте клиента — от 629,10 рубля.

 

Подвеска с раухтопазами из розового золота — хороший подарок для любительниц роскошных украшений. Благодаря необычному оттенку камень идеально подчеркивает тон кожи обладательницы и позволяет насладиться игрой света на гранях.

Стоимость подвески по карте клиента — от 215,10 рубля.

 

Познакомиться с более полным ассортиментом ювелирных изделий, представленных в магазинах ZIKO, можно на сайте ziko.by. Для выбора и заказа часов онлайн работает интернет-магазин timeshop.by. Следите за новостями на сайте ziko.by и в аккаунте ziko_by

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Раньше было подсолнечное масло, теперь — хайлайтер». Посмотрите, как мужчины отгадывают косметику по ее названию Поесть блины на скорость, съездить во Львов, сходить на рок-концерт. Гид по мероприятиям на длинные выходные
Этот сайт использует cookies
Понятно