24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Раньше было подсолнечное масло, теперь — хайлайтер». Посмотрите, как мужчины отгадывают косметику по ее названию

Текст: Богданович Ян, 1 марта 2019
Партнерский материал подготовлен совместно с сетью «Мила»Что это такое?

С каждым годом человек эволюционирует, а вместе с ним техника и весь окружающий его мир. Касается это, в том числе, и косметики, разновидностей и названий которой становится все больше. В преддверии 8 марта мы назвали четверым героям: Игорю, Виктору, Кириллу и Косте — по 6 предметов из женской косметички. Они попробовали отгадать, что с «этим» делают, и предложили собственные варианты использования косметики. 

 

Для нашего шуточно-развлекательного проекта мы пригласили четверых участников разных возрастов и профессий.

Игорю — 45 лет, он психолог и, определенно, разбирается в косметике. Если какая-то «штуковина» из женской косметички ему покажется незнакомой — мужчина подключит дедукцию и знание иностранных языков.

Виктору — 22 года, он признается, что всю жизнь рос среди женщин, поэтому вопросы о косметике его не пугают. Затруднение может вызвать только консилер: придется даже звонить подруге за советом. 

Кириллу исполнилось 30. Парень живет режиссурой и театром. Он с порога заявляет, что не разбирается в косметике, но рад «поугорать» и испытать свои силы в подобной викторине. Естественно, мы любезно ему такую возможность предоставили.

Последний и самый молодой участник нашего эксперимента — Костя. Ему 21 год, работает менеджером проектов и параллельно организовывает рэп-баттлы. Так ли молодое поколение продвинуто, как принято считать? 

Использованную в видео косметику, а также другие предметы для косметички можно найти в онлайн-каталоге «Мила» или в любом из магазинов сети. Консультанты помогут определиться с правильным тоном, оттенком и помогут выбрать подходящий для вас вариант. 
 

1. Паллета для макияжа гипоаллергенная Bell HYPOAllergenic Contour Palette

Цена: 11,99 BYN

КУПИТЬ

2. Пудра-бронзер цветная для лица Bell Bronze Powder 01

Цена: 8,67 BYN

КУПИТЬ

3. Lamel Professional Highlighter (жидкий, тон 02)

Цена: 11,99 BYN

КУПИТЬ

4. Оттеночный гель-тинт для губ Relouis Kiss Me Again (тон 02)

Цена: 5,38 BYN

КУПИТЬ

5. Консилер LUXVISAGE (2 тон)

Цена: 4,23 BYN

КУПИТЬ

6. Лайнер Maybelline Precise Liquid (черный)

Цена: 6,58 BYN

КУПИТЬ

 

Видео: Ярослав Калиновский

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Меня бесит». Рестораторы рассказывают, что их раздражает в минском общепите Акция для тех, кто ищет подарки! В ZIKO при покупке – жемчужная подвеска в подарок
Этот сайт использует cookies
Понятно