24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ЛСП, Григорий Лепс и Мирей Матье. 11 концертов марта, на которые пока еще можно купить билеты

Текст: Богданович Ян, 18 февраля 2019

Конец зимы и начало весны переполнены праздниками, однако в суматохе и в череде подарков не стоит забывать про себя. Мы просмотрели мартовскую афишу и выбрали 11 концертов, на которые можно сходить, прихватив с собой близких и друзей.

Концерт группы Volski, 2 марта

Группа Лявона Вольского 2 марта в Prime Hall представит альбом «Гравітацыя», заключительный из начатой в 2014 году трилогии («Грамадазнаўства», 2014; «Псіхасаматыка», 2016). На концерте прозвучат лучшие хиты самых разных этапов творчества Вольского, а также новые песни. 

Где: PRIME HALL
Когда: 2 марта, 19:00
Цена билета: от 30 до 74 BYN

Концерт Мирей Матье, 4 марта

Одна из самых популярных и признанных французских певиц, Мирей Матье проведет большой концерт в столичном Дворце Республики. Яркая и обаятельная француженка поможет зрителям погрузиться в атмосферу «вечера в Париже» и ощутить шарм этого романтического города.

Где: Дворец Республики
Когда: 4 марта, 19:00
Цена билета: от 80 до 300 BYN

Концерт группы «Ногу свело!», 7 марта

Российская рок-группа «Ногу свело!» в этом году проводит тур, посвященный тридцатилетию на сцене. Минск — в числе первых городов гастролей артистов. 

В юбилейном концерте группа сыграет как новые песни, так и ставшие уже легендарными хиты: «Хару Мамбуру», «Идем на Восток!», «Лилипутская любовь», «Наши юные смешные голоса». 

Где: PRIME HALL
Когда: 7 марта, 19:00
Цена билета: от 55 BYN

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», 9 марта

Группа «Ночные снайперы» уже четверть века со сцены радует своих поклонников. В шоу с говорящим названием «Лучшее за 25 лет» рокеры исполнят настоящие хиты от «31 весны», «Морячки» и «Ты дарила мне розы», а также свежие синглы, успевшие собрать свою армию поклонников.

Где: Дворец Спорта
Когда: 9 марта, 20:00
Цена билета: от 48 до 98 BYN

Концерт Дмитрия Колдуна, 19 марта

Участник Евровидения от Беларуси, обладатель четырех премий «Золотой граммофон», «Национальной музыкальной премии» и многих других наград проведет свой сольный концерт 19 марта. Со сцены Дмитрий Колдун исполнит песни своего нового творческого этапа — перехода к более светлому музыкальному настроению. 

Где: КЗ Минск
Когда: 19 марта, 19:00
Цена билета: от 30 до 85 BYN

Наталья Орейро — Unforgettable Tour 2019, 21 марта

В белорусской столице артистка выступит в рамках масштабного тура Unforgettable Tour 2019 («Незабываемый тур 2019»). Организаторы обещают полностью оправдать громкое название: грандиозные декорации, безумная хореография и хитовые песни. 

Где: Дворец Республики
Когда: 21 марта, 19:00
Цена билета: от 40 до 180 BYN

Концерт Григория Лепса, 22 марта

Один из самых популярных российских певцов приезжает в Минск с новой программой, которую смогут услышать белорусы 22 марта. Самое время подпеть Григорию Лепсу не только в караоке. 

Где: Минск-Арена
Когда: 22 марта, 20:00
Цена билета: от 35 до 220 BYN

Концерт ЛСП, 23 марта

В последние годы группу ЛСП потрясают неприятности: громкий конфликт с Оксимироном, эксперименты со стилями и смерть одного из участников. Так или иначе, они снова в строю и готовы собрать Минск-Арену с ценами за билет не дороже 45 рублей.

Где: Минск-Арена
Когда: 23 марта, 19:00 
Цена билета: от 20 до 45 BYN

Концерт группы Manowar, 23 марта

Легенды мирового хэви-метала, группа Manowar решила завершить сценическую карьеру, но перед этим проведет последний тур — The Final Battle. В рамках гастролей они посетят Минск 23 марта. Шоу точно придется по вкусу тем, у кого true metal в крови. 

Где: Дворец Спорта
Когда: 23 марта, 19:00
Цена билета: от 40 до 110 BYN

Концерт Полины Гагариной, 27 марта

Подготовка к шоу, которое пройдет в белорусской столице 27 марта, началась за год до выступления. Накануне дня рождения Полина Гагарина исполнит свои хиты, такие, как «Драмы больше нет», «Обезоружена» и «Выше Головы». Прозвучат на концерте и новые песни российской артистки. 

Где: Минск-Арена
Когда: 27 марта, 19:00
Цена билета: от 55 до 155 BYN

Концерт группы «Би-2», 29 марта 

Группа Би-2 продолжает удивлять своих преданных поклонников: после рекордного по количеству гостей концерта в Бобруйске и совместного трека с Оксимироном Шура и Лева решили собрать Минск-Арену. Ребята устроят музыкальное шоу с симфоническим оркестром под руководством дирижера Феликса Арановского. 

Где: Минск-Арена
Когда: 29 марта, 20:00
Цена билета: от 44 до 250 BYN
 

Больше информации о концертах, вечеринках, спектаклях, кино и выставках можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Афиша».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Мюзикл, вампирская мелодрама и киноальманах. 11 нетипичных фильмов ко дню всех влюбленных Много мяса и не только. Куда сводить мужчину 23 февраля?
Этот сайт использует cookies
Понятно