24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Душевный Новый год. Идеи для подарков и украшений, которые порадуют ваших близких

18 декабря 2018

До Нового года остается все меньше времени. А это значит, что самое время покупать подарки любимым и близким. И если не хочется дарить банальные наборы косметики, советуем присмотреться к нашему списку необычных и интересных подарков.

Арт-лавка KROPKA

KROPKA — это небольшой, но очень уютный магазин подарков и сувениров, дизайнерских вещей ручной работы. К Новому году здесь уже все готово: можно выбрать как готовые подарки, так и воплотить в реальность свои задумки.

Баночка «зимнего» варенья из хвои с еловой веточкой или из кедровых и сосновых шишек — это не только вкусное лакомство, но и отличный презент на Новый год. Друзьям точно понравится ваш подарок в виде леденца-глинтвенца, который необходимо положить в кастрюлю с вином и — вуаля! — зимний согревающий напиток готов! Или же приправа для глинтвейна в красиво оформленных колбах — когда идете в гости, такой презент будет как нельзя кстати.

Металлические кружки с новогодним дизайном, натуральные пряники ручной работы, красивая дизайнерская посуда, новогодний декор на елку и праздничные свечи, вкусные маршмеллоу для зимнего какао, миндаль в яркой оболочке и шоколадные конфеты-шишки, симпатичные текстильные свинки — это лишь часть оригинальных подарков, которые можно найти в KROPKA.

Где купить: ул. Зыбицкая, 8. С 15 декабря можно будет приобрести также на новогодних маркетах в ТЦ «Галерея Минск» и ТЦ «Грин Сити». Уточнить все вопросы и узнать о наличии наборов можно в инстаграм профиле И ВКонтакте.

Морковка

Если ищете необычные дизайнерские аксессуары — вам в «Морковку»! Очень крутые и стильные ланчбоксы бренда MB Original отлично подойдут занятому офисному сотруднику, у каждого точно найдется такой друг.

Скретч-постеры придутся по душе любителям путешествий, которые смогут отмечать свои маленькие победы на карте.

Ну а мама точно будет без ума от необычных, но очень красивых емкостей для специй

Еще один хороший вариант для хозяйки — набор мисок, в который входит 9 емкостей и инструментов для готовки. Все предметы оснащены удобными ручками и нескользящим дном. Миски компактно складываются одна в другую и занимают минимум места.

3D конструктор будет интересен не только детям, но и взрослым, которые любят в семейном кругу заняться общим и интересным делом. Здесь можно собрать и Штурмовика из «Звездных войн», и слона Володю, и единорога Вальдемара. В общем, много чего интересного.

Дизайнерские маски для сна — это не только удобно и полезно, но еще и красиво. Стать Моной Лизой или Мерлин Монро — и погрузиться в хороший глубокий сон. Такой подарок отлично подойдет любимой девушке или подруге.

Всегда актуальный подарок — свинка-копилка. Универсальный подарок, который хорошо поселится в любом доме. Да и почему бы не начать с 2019 года собирать деньги на летний отпуск? В этот раз все сошлось, ведь свинья — символ нового года.

Карта желаний Dream&Do понравится мечтателям и тем, кто ставит много целей. Она поможет визуализировать свои желания. Карта разделена на восемь главных сфер жизни: здоровье, любовь, мой дом, работа, развитие, люди, характер и отдых.

Стильные и необычные рамки для фото — отличный подарок для близкого человека, особенно, если подарить их уже вместе с фото. Новый год — отличный повод напомнить о теплых мгновениях и ярких событиях.

Еще один очень необычный, но интересный подарок — полка для ванной. Там можно держать книгу, чтобы не забрызгать ее водой, можно расставить свечи для романтического вечера… В общем, что душе будет угодно.

Если вы сомневаетесь в подарке — можно купить подарочный сертификат магазина. Тогда ваш близкий человек сам сможет выбрать себе подарок на свой вкус.

Где купить: подарки можно заказать на сайте с доставкой.

Цены: от 25 рублей.

Kolonka.by

Портативные колонки не так давно стали довольно популярными среди абсолютно разных людей. Ведь это очень удобно — можно брать музыку с собой всегда и везде: на вечеринку, природу или в гости.

Меломанам и просто любителям послушать музыку на качественной аппаратуре такой подарок придется по душе. Да и почему бы не порадовать себя? Только представьте: украшенная елка, уютный семейный вечер, праздничный стол… И вместо «Голубого огонька» включаете на колонке Фрэнка Синатру с его атмосферными праздничными песнями.

На сайте Kolonka.by можно найти различные модели на любой вкус, цвет и размер бренда JBL. Есть небольшая колонка Charge 2 mini. Кстати, ее стоимость — всего 29 рублей.

В среднем ценовом сегменте находятся модели Charge 2+ за 45 рублей, Charge 3 за 59 рублей и Exreme 79 рублей. Все модели представлены в различных цветовых решениях.

Любителям более мощного звука понравится Pulse 3 за 89 руб. Колонка светит на все 360 градусов, обеспечивая бесшовную иллюминацию.

Порадовать меломанов можно не только колонками с отличным звуком. Беспроводные наушники тоже станут подходящим и универсальным вариантом. На kolonka.by беспроводные наушники JBL E55BT при заказе до Нового года можно приобрести всего за 55 рублей. 

Где купить: заказ можно сделать на сайте с доставкой

Цены: от 29 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Больше блеска. Топ-10 крутых идей для эффектного новогоднего макияжа Елка до мая и миллион салатов. 11 новогодних традиций, которые всех достали
Этот сайт использует cookies
Понятно