24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стало известно, когда в Минске откроются сразу два магазина модного бренда New Yorker

13 декабря 2018
Партнерский материал совместно с New Yorker.Что это такое?

Весной 2019 года международный молодежный бренд New Yorker выходит на рынок Беларуси. Откроются сразу два магазина: в торговом центре Green City площадью 880 кв. м и в торговом центре Dana Mall площадью 1300 кв. м.

Напомним, что бренд пришел в Россию в 2005 году, в Украину — в 2011 году. Белорусов приходом New Yorker дразнили уже несколько раз, но магазин по разным причинам так и не был открыт. Наконец поступила официальная информация об открытии двух магазинов в Минске уже предстоящей весной. 

Молодежный бренд предложит широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, которые соответствуют новейшим тенденциям и модным трендам. Планируется, что со временем в Беларуси появится еще несколько брендовых магазинов. Размещать их планируют в крупнейших торговых центрах.

Компания New Yorker, базирующаяся в Брауншвейге, Германия, является одним из лидеров молодежной fashion-индустрии. За 40 лет компания сделала свой бренд одним из крупнейших в мире моды и в настоящее время в ней работают около 18 000 человек. Сегодня New Yorker имеет более 1000 магазинов в 42 странах мира. В Беларуси бренд NEW YORKER развивает инвестиционная группа РАПА.
Справка Relax.by

New Yorker — бренд, ориентированный на постоянное обновление вслед за изменениями модных тенденций. Слоган компании — Dress for the moment («Платье для случая» — прим. ред.). Это значит, что покупатель всегда сможет найти множество трендовых и оригинальных моделей одежды и аксессуаров. Будь то стрит-casual или элегантный наряд для вечеринки — с New Yorker каждый сможет подобрать себе идеальный образ по приемлемой цене.

Cегодня магазины New Yorker предлагают товары нескольких собственных торговых марок: FSBN, FB SISTER (спортивная и уличная одежда), AMISU и SMOG (повседневная и вечерняя одежда), CENSORED (белье и купальники) и широкий ассортимент аксессуаров.

Следите за новостями и информацией о двух грандиозных открытиях в ближайшее время. New Yorker с нетерпением ждет встречи с вами в Минске весной 2019 года!

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Перезагрузка The Pub: Арт-директор о годовом «простое» бара, фудблогерах и нескучных планах на будущее Проект Relax.by «Свадебное преображение». Создаем три образа для жениха и невесты
Этот сайт использует cookies
Понятно