24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Преображение». Меняем casual-гардероб Анны на яркие и стильные образы

20 июля 2018

Лето — идеальное время для преображения: можно играть с яркими красками и необычными фасонами. Глянцевый журнал WS magazine предложил героине проекта «Преображение» Анне сменить ежедневный casual-стиль, который она предпочитает для офиса.

Специально для Анны подобрали сет из четырех летних образов и дополнили ее стиль более изящными и утонченными нарядами. Стилист Валентина Казак рассказала, как проходили все этапы преображения, и поделилась секретами для создания идеального летнего гардероба.

— Мы решили объединить эстетику морского стиля с городской тематикой. Именно средиземноморский стиль как нельзя лучше подойдет для лета в городе, потому что он создает ощущение свежести морского прибоя и тепла ласкового южного солнца.

— При первой встрече с Анной я поняла, что девушка хотела больше женственности и романтики, так как на каждый день она выбирала преимущественно casual. Он действительно подходит и для офиса, и для повседневной жизни, но чего-то все равно не хватало. Мы решили поэкспериментировать и создали четыре летних образа.

— Одежду для Анны мы подбирали в магазинах одежды Elema. Обувь и очки — в Megatop. Сумки предоставил магазин Galanteya, часы — от Luch.

Образ №1

— Идеальный рост Анны дал возможность поэкспериментировать с хлопковыми брюками-кюлотами в первом образе. Их можно оставить как в обычном состоянии, так и подвернуть на 7/8.

Также мы сделали яркий акцент на талии при помощи темно-синего пояса, тем самым подчеркнули ее изящество.

Отлично вписались в морскую тематику и золотые часы Luch, синий циферблат которых внес в образ атмосферу лазурной морской глади. Не бойтесь экспериментировать с деталями, ведь правильно расставленные акценты всегда придадут изящества и лоска.

Образ №2

— Для второго образа мы специально выбрали черно-белую гамму и лаконичный крой комплекта. Это действительно летний must-have, который хорошо подойдет и для офиса, и для прогулки в городе.

Мы подобрали все аксессуары серебряного оттенка, а серьги в виде морского узла придали наряду необычности и свежести. Довольно строгий образ сразу стал нетривиальным и интересным.

Образ №3

— Мы умышленно выбрали платье оверсайз, чтобы добавить воздушности и невесомости третьему образу. Такое платье в полоску можно носить как самостоятельно, так и с короткими шортами.

Важно не утяжелить образ, когда составляете летний комплект. Попробуйте поэкспериментировать с поясной сумкой, которая дополнительно подчеркнет вашу идеальную талию, как сделали в этом случае мы.

Аксессуары не должны быть всегда одного оттенка. Например, к белой сумке мы выбрали красные босоножки с золотыми вставками, которые идеально завершили всю картину.

Образ №4

— Лето, море, пляж, теплое солнце… Последний легкий и нежный образ стал прекрасным отражением Средиземноморья. Мы подобрали комплект из платья-рубашки с необычным принтом, шляпка-канотье чудесно дополнила этот наряд.

Такое платье можно носить как самостоятельно, так и с легкими джинсовыми или хлопковыми брюками.

Женственную фигуру Анны мы подчеркнули изящным белым поясом с позолоченными вставками, которые идеально гармонируют с золотой оправой очков. А с изящными часами и красным ремешком образ стал завершенным и еще более интересным.

 

Текст: WS magazine | www.instagram.com/ws_magazine
www.ws-magazine.com
Фото: Глеб Главинский и Дмитрий Рыщук | www.instagram.com/glebglavinsky
Стилист: Валентина Казак | www.instagram.com/valentina.kazak
Модель: Анна Блатун | www.instagram.com/blatun4ik
Прическа: Orchid SPA | www.instagram.com/orchidspa_minsk
Макияж: Ольга Грин | www.instagram.com/olgagreen_mua
Одежда: ELEMA | elema.by
Обувь и очки: MEGATOP | megatop.by
Часы: LUCH | luch.by
Сумки: GALANTEYA | galanteya.by

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Если начал, то уже не остановишь». Минчане рассказывают о том, как работали на курортах Все еще не нашли свой парфюм? ТОП-20 ставших классикой ароматов для мужчин и женщин
Этот сайт использует cookies
Понятно